Sreptococcus agalactiae много лет лечу, беда

julia_2014
Может кто то как то комплексно вылечился?? Поделитесь пожалуйста! Понимаю что у всех все индивидульно, но все же. Много лет не могу вывести, сидит и не хочет вылазить с цервикального канала. Врачей меняла, антибиотики пила, колола, свечки все что можно вставляла. Девочки руки опускаются!! третий год лечения и нет никаких результатов Сижу не знаю куда деваться, может иммунолог нужен, или бактериолог.? Четвертый год скоро пойдет, понимаю что может при беремености опять вылести. Может можно снизить титры?? У меня меньше 10*6 редко они бывают((( Важна любая информация.

Сегодня уже писала.У меня постоянно высевается Esherihia kolli. 10х6,5

В лабораторных условиях убивается на раз практически любым антибиотиком. У мужа анализ чистый. На протяжении 7 месяцев пытались убрать эту заразу. И антибиотиками и бактериофагами лактобактериями(пробиотик, пробиотик). И спринцевание в стационаре. В общей сложности 8 курсов лечения, с подтвержденным результатом in vitro.

У меня за весь период лечения данная бактерия не уменьшилась ни на десятую долю. При этом в мазке лейкоцитов всегда 0-1. И болею я даже банальным ОРВИ 1 раз в 2-3 года. В конце концов врачи плюнули и взяли меня на ЭКО. Так что у каждого свой набор бактерий.

Ссылка на это сообщение

Сегодня уже писала.У меня постоянно высевается 10х6,5 Escherichia coli

В лабораторных условиях убивается на раз практически любым антибиотиком. У мужа анализ чистый. На протяжении 7 месяцев пытались убрать эту заразу. И антибиотиками и бактериофагами лактобактериями(пробиотик, пробиотик). И спринцевание в стационаре. В общей сложности 8 курсов лечения, с подтвержденным результатом in vitro.

У меня за весь период лечения данная бактерия не уменьшилась ни на десятую долю. При этом в мазке лейкоцитов всегда 0-1. И болею я даже банальным ОРВИ 1 раз в 2-3 года. В конце концов врачи плюнули и взяли меня на ЭКО. Так что у каждого свой набор бактерий.

Ссылка на это сообщение

Сегодня уже писала.У меня постоянно высевается Esherihia kolli. 10х6,5В лабораторных условиях убивается на раз практически любым антибиотиком. У мужа анализ чистый. На протяжении 7 месяцев пытались убрать эту заразу. И антибиотиками и бактериофагами лактобактериями(пробиотик, пробиотик). И спринцевание в стационаре. В общей сложности 8 курсов лечения, с подтвержденным результатом in vitro. У меня за весь период лечения данная бактерия не уменьшилась ни на десятую долю. При этом в мазке лейкоцитов всегда 0-1. И болею я даже банальным ОРВИ 1 раз в 2-3 года. В конце концов врачи плюнули и взяли меня на ЭКО. Так что у каждого свой набор бактерий.

Как ЭКО прошло? не знала что с ним берут на эко. А чем в стационаре спринцевали? И почему в стационаре?

Ссылка на это сообщение

Как ЭКО прошло? не знала что с ним берут на эко. А чем в стационаре спринцевали? И почему в стационаре?

Б 5 недель. 8 схем лечения орально+ вагинально. На основании анализов чувствительности к антибиотикам и бактериофагам. В стационар ездила, т.к. в цервикальный канал лекарство закладывали. Всё равно ничего не помогло.
Ссылка на это сообщение

На руках было подтвержденное лечение, 10 результатов анализов за весь период лечения и чистые анализы мужа. Хотя мы никогда не предохранялись.

Ссылка на это сообщение

мужу надо пить антибиотики вместе с вами, даже если у него ничего не высеивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мужа вы лечили? Одновременно!!!

у мужа чисто все) пил конечно тоже, но врачи быстро от него отстают) не видя в нем преграды. Вы тоже лечили долго? как вылечили?

Ссылка на это сообщение

Б 5 недель. 8 схем лечения орально+ вагинально. На основании анализов чувствительности к антибиотикам и бактериофагам. В стационар ездила, т.к. в цервикальный канал лекарство закладывали. Всё равно ничего не помогло.

Берегите себя как самую хрупкую вазу) У меня была берем но я себя не берегла, теперь жалею. Почти всю берем в офисе провела, . Чувствовала себя хорошо. Не затягивайте берем до 40 недель, со стрептокком опасно,мне врачи советуют к 38 кесарево . Так как первое было экстренное, но это уже другая история(

Ссылка на это сообщение

По фемофлору, сколько у вас лактобактерий? Если низкий показатель.

Ссылка на это сообщение

У меня вылез во время Б, этот дружок с нами на всегда, если что((( Можно пить антб, а по окончанию курса сдать анализы и он опять тут как тут. Поднимайте иммунитет и местный в том числе.

Ссылка на это сообщение

По фемофлору, сколько у вас лактобактерий? Если низкий показатель.

а я даже не знаю что это такое

Ссылка на это сообщение

У меня вылез во время Б, этот дружок с нами на всегда, если что((( Можно пить антб, а по окончанию курса сдать анализы и он опять тут как тут. Поднимайте иммунитет и местный в том числе.

а вы подняли имунитет и он прошел? или просто низкий?

Ссылка на это сообщение

У меня вылез во время Б, этот дружок с нами на всегда, если что((( Можно пить антб, а по окончанию курса сдать анализы и он опять тут как тут. Поднимайте иммунитет и местный в том числе.

У меня тоже после антибиотиков он не уходит(

Ссылка на это сообщение

У меня вылез во время Б, этот дружок с нами на всегда, если что((( Можно пить антб, а по окончанию курса сдать анализы и он опять тут как тут. Поднимайте иммунитет и местный в том числе.

стараюсь раза два в неделю заниматься спортом, но пока на анализах это никак не сказывается

Ссылка на это сообщение

а вы подняли имунитет и он прошел? или просто низкий?

Как только родила больше не высеивался. Знаю что от иммунитета зависит, во время Б он падает.

Ссылка на это сообщение

стараюсь раза два в неделю заниматься спортом, но пока на анализах это никак не сказывается

Спорта мало, пейте витамины Ω3 омега, вит С, правильно питайтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я даже не знаю что это такое

Все ваше лечение гробить не только патогенную флору, но и в первую очередь полезные лактобактерий и бифидобактерии. Пока вы не повысите их в организме, у вас будет то один патоген, то другой преобладать. Заселять нужно и кишечник и свечи какие то. Стоит посмотреть по фемофлору насколько все печально.

У меня на 10й недели стал агалактис высеиваться в титре 10 в третей, врач занял ожидательную позицию, сама пила лакто с айхерб. На 32 неделе не поверила, что ничего нету. На 36 тоже переслала было все супер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже вам советую пересмотреть питание, тогда все наладится. Антибиотики не нужны будут, они конечно уничтожают плохие бактерии, но и микрофлору губят. Ешьте больше фруктов, овощей и ферментированные продукты.

Ссылка на это сообщение

Я тоже вам советую пересмотреть питание, тогда все наладится. Антибиотики не нужны будут, они конечно уничтожают плохие бактерии, но и микрофлору губят. Ешьте больше фруктов, овощей и ферментированные продукты.

посоветуйте что с питанием делать? Стараюсь есть в основном рыбу и овощи,приготовление в духовке. жареное редко. Сладкого тоже мало ем