График бт

ms.annalein
Доброе утро всем Кто что может сказать о моей БТ? Не пойму что за.... с базальной. На узи,за 07.09 в правом яичнике ДФ. Завтра назначено повторное узи. Обычно О на 14 день, а вот по графику ,пока ничего

дф 16,2. Эндометрий 5,7 мм. Тонковат, плохо растет. Завтра повторное узи. Уже вторая фолликулометрия с такими показателями и т.

Ссылка на это сообщение

по идее завтра должно уже стать понятно

по выделениям не ориентируетесь?