Эстрадиол при беременности

^Элен^
Такая ситуация. Сдавала кровь на эстрадиол: 6 августа (4 ак.недели Б) - 686 пмоль/л (ХГЧ в этот день 177) начала принимать прогинову по 1 т. 13 августа (5 ак. недель Б) - 1215 пмоль/л, продолжаю принимать по 1 т. прогиновы 27 августа (7 ак. недель Б) - 6222 пмоль/л, прогинову уменьшаю до 1 т. в 2 дня. 3 сентября (8 ак. недель Б) - 6310 пмоль/л ? В нормы пока вписываюсь, но переживаю почему замедлился рост, вроде же он повышаться должен . Могло ли повлиять на результат анализа то, что я принимала прогинову вечером перед сдачей, а в последний раз за день до сдачи. Напишите пожалуйста свою динамику эстрадиола, если сдавали. Теперь не знаю продолжать ли пить по 1 т. в 2 дня еще неделю или отменять

к 9 неделям прогинову надо отменить полностью.

Никто ни разу не назначал сдачу Е2 при Б.

Ссылка на это сообщение

Эстрадиол тоже был низким. На прогинове вырос, но я его 2 или 3 раза сдавала. Все таблетки принимала по назначению врача.

Ссылка на это сообщение

До 9 недель должны полностью отменить. Не сдавала после 8 недели, помню, что на прогинове был в пределах норм для 4-5 недели