старородящие звезды

БеременЮля
тема просто так...косточки помыть)) ну, понятное дело, речь пойдет о недавно ставшей и дважды мамой и бабушкой Лере Кудрявцевой и об Эвелине Бледанс, которая решила сделать эко от донора вот сейчас, в почти 50. как думаете, речь о донорских яйцеклетках? или сами-все сами? вы бы, имея не особо ограниченные финансы и не имея мужа, рискнули бы в 50 снова стать молодой мамой пусть и скорее всего не своему генетически ребенку?

Кудрявцева для молодого мужа это сделала, щас посыпится как старая телега.

Бледанс умом поехала, она уже одного со своими яйками родила.

Думаю это вообще шоу и нет никакого эко

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Так может они 10 лет назад наморозили своих ЯК и теперь вот пользуются.

Если бы не было детей при всех ваших условиях, то рискнула бы. Если бы были, то нет, лучше внуков дождаться. 50 это не 20, здоровье не то по любому. Да и риск оставить ребенка сиротой до совершеннолетия с каждым годом возрастает как ни крути.

В общем возрастных мамочек (за 50) не осуждаю конечно, но не понимаю. Только если первый, тогда еще ладно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аленка_Пелёнка//

про Леру тоже инетерсно...свои ли яйки? успех эко даже в 42 процентов несколько...а тут 47. климакс у большинства уже

миллионы теток вон на таких посмотрят и откладывают рождение до 40+. мол с эко все можно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аленка_Пелёнка//про Леру тоже инетерсно...свои ли яйки? успех эко даже в 42 процентов несколько...а тут 47. климакс у большинства ужемиллионы теток вон на таких посмотрят и откладывают рождение до 40+. мол с эко все можно!

да кто ж щас тебе скажет свои или нет.

Может она их раньше наморозила, а может донорская.

Пугачиха же вон наморозила, как знала что молодой муж будет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

БеременЮля а мне че т кажется Кудрявцева не сама рожала

я не видела ее беременных фоток

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я вот думаю, что кудрявцева и не сама носила-рожала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Пугачиха же вон наморозила, как знала что молодой муж будет

он ж ещё 20 лет назад с филькой в израиле морозила (хотя тоже есть сомнения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аленка_Пелёнка//

с пугачихой хохма ваще

по легенде она их с филькой наморозила в 1994-95. в 45 лет))

хотя первые научные опыты по заморозке ооцитов датируются 1997 годом

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

БеременЮля а мне че т кажется Кудрявцева не сама рожалая не видела ее беременных фоток

я видела

ea3986ea6c41.jpg

429918b31335.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уж Пугачиха точно знала про молодого мужа. Может у нее и еще в заморозке парочка.

У меня золовка на днях рожает - 44!!! у нас своя Пугачиха домашняя. И муж моложе на 4 года. Все ждем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

БеременЮля а мне че т кажется Кудрявцева не сама рожалая не видела ее беременных фоток

она ж еще на тв мелькала. и вроде как в беременном состоянии не показывалась. ну конечно. все шоу могли наснимать еще на ранних сроках

Ссылка на это сообщение

Так может они 10 лет назад наморозили своих ЯК и теперь вот пользуются. Если бы не было детей при всех ваших условиях, то рискнула бы. Если бы были, то нет, лучше внуков дождаться. 50 это не 20, здоровье не то по любому. Да и риск оставить ребенка сиротой до совершеннолетия с каждым годом возрастает как ни крути. В общем возрастных мамочек (за 50) не осуждаю конечно, но не понимаю. Только если первый, тогда еще ладно.

так блин!

в 50 мужа нету

если первый, то уже полюбому не из своих ЯК.

и смысл? мож проще усыновить готового ребенка? чем рисковать своим и его здоровьем при вынашивании и родах

Ссылка на это сообщение
Уж Пугачиха точно знала про молодого мужа. Может у нее и еще в заморозке парочка. У меня золовка на днях рожает - 44!!! у нас своя Пугачиха домашняя. И муж моложе на 4 года. Все ждем.

Молодец!

удачных родов!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

я бы скорее всего не стала. я б к 50 при налчии уже имеющихся детей да еще и бабла (надеюсь, не обнищаем) буду думать, как их образованием дальше обеспечить, ну, и сама с мужем погуливать буду, пока не посыпался еще позвоночник в трусы.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Уж Пугачиха точно знала про молодого мужа. Может у нее и еще в заморозке парочка. У меня золовка на днях рожает - 44!!! у нас своя Пугачиха домашняя. И муж моложе на 4 года. Все ждем.

сами -все сами? без врт?

не. ну не спорю. есть женщины в русских селеньях

по легенде моя пра-прабабка мою прабабку родила в 55... но в те года могли и в метрике описаться на 10-15 лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На работе сегодня обсуждали. Я сказала, что если пенсионный возраст повышают с присказкой, что все стали жить долго, добры и веселы, то и роды в 50 лет- нужно только приветствовать, как подтверждение этой "теории ")))

Я за Кудрявцевой не слежу, а Бригитта Нильсен в 52 родила только что)

Ссылка на это сообщение

Астрахань25

так я думаю, ни у леры ни у эвелины вопрос образования детей не стоит

старшие уже образовались

младший у эвелины вряд ли получит во

Ссылка на это сообщение

Конкретно я не рожала бы . У меня вообще нет тяги к беременностям и к многодетству. Вот есть дочурка и прекрасно мне. Внуков бы ждала, чтоб на них деньги тратить, раз уж по легенде в топике много денег положено)).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
так блин!в 50 мужа нетуесли первый, то уже полюбому не из своих ЯК. и смысл? мож проще усыновить готового ребенка? чем рисковать своим и его здоровьем при вынашивании и родах

Да и усыновлять в 50 без мужа тоже так себе идея. Мне кажется если женщина (не берем звезд) досиделась до 50 лет без детей и мужа, то уже вряд ли ее потянет на такие подвиги. А там хз... Если денег много... В общем если бы я была очень обеспечена и не было бы своих ЯК, детей хотелось бы прям до не могу, то смотрела бы по здоровью. Если был бы шанс выносить самой, то сама бы рожала. Все таки полюбить дитя которое ты носила сама легче, даже если ЯК не свои. А уж если совсем опа, тогда усыновление.

Ссылка на это сообщение
Кудрявцева для молодого мужа это сделала, щас посыпится как старая телега.Бледанс умом поехала, она уже одного со своими яйками родила.Думаю это вообще шоу и нет никакого эко
тут особо не угадаешь... с 1 ребенком в непреклонном возрасте тож сыписся )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне больше всего интересно, как у Пугачихи родилась двойня.

И почему они сразу с Галкиным не «народили», как женились? Почему после Киркорова?

Всё это мне кажется странным))). Хоть я и не особо выслеживаю жизу замечательных людей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В 50 я даже не имея детей рожать бы не стала. Может усыновила бы ребенка, а может просто бы тусила.