Давно хочу спросить у модераторов

Шри-Мама
Давно хочу спросить у модераторов: сколько ещё Пугачева помирать будет? Если вопрос не там задан,перенаправьте,пжл. Считала раньше,что БП фильтрует информацию и желтухи раньше не было вроде. Но вот Пугачева добила. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a07/1808/de/6c6b7e6da0da.jpg[/IMG][/URL]

Да не интересуюсь я жизнью звездей. О их жизни я узнаю здесь время от времени. Не интересуют меня они. Но Пугачёва, однако, висит)

Ссылка на это сообщение

я адблок поставила и кайф. а то сиськи, письки, виагра, чо только не лезло

я клянусь мамой ничем таким не интересовалась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рекламу подбирает Гугл и яндексе в соответсвии с запросами. Не обязательно гуглить про пугачеву)) просто видимо Вы интересуетесь светскими новостями и тп.

А вот если сиськи и письки))) то соответсвенно ими)) если этим не интересовались вы, значит этим интересуются Ваши домочадцы. Другого быть не может.

Сейчас нет случайной рекламы))

Такшта если у вас мелькает реклама сайтов знакомств, но это не вы ими заинтересованы, то стоит задуматься)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да не интересуюсь я жизнью звездей. О их жизни я узнаю здесь время от времени. Не интересуют меня они. Но Пугачёва, однако, висит)

Ссылка на это сообщение

Так пугачева жива иль нет?

подожжи, мы ещё не выяснили)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Да не интересуюсь я жизнью звездей. О их жизни я узнаю здесь время от времени. Не интересуют меня они. Но Пугачёва, однако, висит)

Ну вы же не одна живёте. Муж или дети. Достаточно несколько запросов, что бы вас преследовали сайты данной тематики.

Ну пока их кто не перебьёт по стоимости клика))

Ссылка на это сообщение

Я, судя по картинке - http://joxi.ru/YmEpx54swZqQZr -

вааще шпиёноман. Хотя круг моих запросов - вязание и спецлитература. Ноутбук кроме меня никто не берет. Ну просто некому.

Барабашка?

Ссылка на это сообщение
Ага. Кому Кобзона тоже опровергала сестра, а оказалось, что таки в коме

А Кобзон в коме??

Ссылка на это сообщение
Я, судя по картинке - http://joxi.ru/YmEpx54swZqQZr - вааще шпиёноман. Хотя круг моих запросов - вязание и спецлитература. Ноутбук кроме меня никто не берет. Ну просто некому. Барабашка?

Из гаджетов в доме только ноутбук?

Компьютера нет? С телефонов и планшетов ни кто не выходит? Вай фая нет?

Ссылка на это сообщение

Прикол, я только вчера хотела темку открыть про это)))

Девки, признавайтесь, кто такой фанат пугачихи, что гугль ее сует всем))) то Билан помирал-помирал, теперь эта

Ссылка на это сообщение

Из гаджетов в доме только ноутбук?Компьютера нет? С телефонов и планшетов ни кто не выходит? Вай фая нет?

Я одна живу.

Ссылка на это сообщение

Девочки если человек вышел на мой сайт (например) поковырялся минуту и вышел, товары с моего сайта будут висеть везде куда он выходит. Будут мелькать перед глазами и тп. Не важно на каком сайте этот человек сейчас сидит.

Вообщем это сложно все устроено. Но да)) за нами всеми следят и нам все время пытаются, что то продать. Наука не стоит на месте и в сфере маркетинга, теперь мы оцениваем ЧТО Вы хотите и именно это Вам подсовываем.

А так, если у вас куи но вы прям вот ни-ни)) ну, что ж пусть так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж и ребёнок мой телефон не трогают. Даже если муж и что то смотрел, то его, ещё меньше, чем меня, интересует подобная тема. Ерунда это всё. Нет, есть такая фишка, я сегодня что то искала, а потом реклама выскочила. Но не вся реклама берётся из моих просмотров, это точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вы же не одна живёте. Муж или дети. Достаточно несколько запросов, что бы вас преследовали сайты данной тематики. Ну пока их кто не перебьёт по стоимости клика))

С телефона сижу только я и могу гарантировать,что не интересуюсь жизнью звёзд. Могу залезть посмотреть как раз только после таких вот новостей, УЖЕ предложенных сайтом. Поэтому и не понятно откуда оно изначально пролезло.
Ссылка на это сообщение

Я если, что ни кого ни в чем убедить не пытаюсь. Мне доказывать ни чего не надо))

Я знаю как устроена схема рекламы в сети. И пишу как это работает и все.

Это моя работа.

Ссылка на это сообщение

Вроде Кобзон попал в больницу и впал в кому. Сестра подтвердила..., вроде бы, это из новостей в яндексе