Выбирает супер полезный и крутой подарок) хелп ребята)

ღ//ПолосатаЯ Удача//ღ
Здравствуйте! Понимаю, возможно мой вопрос на эту тему миллион первый, но всё же решусь спросить, так как время и возможности не стоят на месте. 17 августа моему крестнику будет годик, мужичок растёт. К сожалению вижу его крайне редко, так как живу далеко. Соответственно на все большие праздники только красивые слова и открытки(( и вот наступил тот момент, когда я могу оторваться и наконец вручить сюрпрайз для любимого крестника, но... Не тут то было, я в ступоре

ребенок ходит ? всякие тележки толкалки, машинки на которых ребенок может ехать и ножками отталкиваться, игрушки на веревочке, сортиры ,кубики т.д у мамы спрашивайте, может у нее есть какая то хотелка особая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Могу посоветовать бизиборд. Пальчиковые краски, кинетический песок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дарила племяннику ночник-проектор Чико и годовой курс Школы 7 гномов. Но ему пол года было.

Ссылка на это сообщение

Бизиборд ,это реально круто для годоваса

Ссылка на это сообщение

Качественный бизиборд это супер вещь!Мои еще просто пищали от ночника,поющего песни и проектирующего звездочки.Ходунки-толкалки,палатка,книги музыкальные

Ссылка на это сообщение

Тоже за бизиборд и каталку-ходунки. Сама бы хотела получить такие подарки для дочи.

Ссылка на это сообщение

Родители не прихотливы в выборе подарка, особых пожеланий нету, малыш ходит потихоньку) так как у меня своих деток нету, я в этом вопросе чайник, как говорится))

Ссылка на это сообщение

Машина-толокар

Что лучше машина или мотоцикл? Подарок подойдёт для поселка (дороги не ахти)? Какая разница между обычной и на пульте? Извините, забросала вас вопросами, но хочется выбрать макимально правильный вариант)

Ссылка на это сообщение

Нафиг на пульте? Обычная машина где малыш будет толкаться ногами. Или мотоцикл. Все это пластиковое, там почти пофиг на дороги. Желательно спинка на сиденье чтобы малыш мог толкать ее перед собой.если захочет