Возможность беременности при цикле 28-31

Musya_v
Добрый день. Очень хочу малыша. Но что-то сейчас сижу и настроение *опа. Месячные были с 18-23.07, выделения похожие на ячный белок 31.07. ПА 31.07, 1-3.08. Тест на овуляцию показал // только 02.08 УЗИ на 22 день цикла (08.08) показало, что овуляция была. Вчера утром делала тест Clearblue - отрицательный. Вчера и сегодня БТ 36,8-36,9. Сплю плохо, очень переживаю, что не получилось. Как вы считаете возможна ли беременность? Спасибо.

Б возможна при любой длине цикла, если есть О.

если О была 2.08, то рано для теста.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вы серьезно вообще?

Вы сколько планируете? Год дается паре назабеременивание, без врачей и градусников в попе.

БТ (базальная температура) Ваша ни о чем не говорит, мерить нужно весь цикл, чтоб хоть какая-то картинка вырисовывалась.

Неизвестно когда у Вас была овуляция, неизвестно какой сегодня ДПО.

Даже, если Вы и попали с ПА - это не гарантия беременности.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Б возможна при любой длине цикла, если есть О.если О была 2.08, то рано для теста.

Если тест показал 2.08, то скорее всего 3.08 была О, что вообще очень рано

Ссылка на это сообщение

А чем вас длина цикла не устраивает? Обычный цикл как по учебнику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Если тест показал 2.08, то скорее всего 3.08 была О, что вообще очень рано

у меня все тесты на О, показывали именно в день О, т.е. за 6-12 часов.

Ссылка на это сообщение

у меня все тесты на О, показывали именно в день О, т.е. за 6-12 часов.

Возможно, но все же мы не знаем как у автора

Ссылка на это сообщение

>>Сплю плохо, очень переживаю, что не получилось.

А вот это очень зря, чем больше переживаете тем дольше не получится.

И у вас сегодня 24 дц при обычной длине 28-31.

Вы б еще сразу после ПА тест сделали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хороший цикл, овуляция есть...старайтесь и все получится, даже если в этот раз пролет.

Чё пролет то? У девушки сегодня 7-8 дпо, если о была 2-3 числа.

Не надо бежать впереди паровоза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за ответы.

Я даже не рассматривала варианта, что овуляция была не 1.08, а позже и тест на О в расчет вообще не брала, для меня были показателями только выделения 31 июля.

И если брать в расчет подсчёты некоторых девушек, то действительно еще очень рано делать тесты или вообще "бежать впереди паровоза".

Если бы я включила мозг, то не переживала бы раньше времени.

Огромное Вам всем спасибо, что Вы есть.