На сколько лет я выгляжу в июле 2018? Только честно

Никитошка ❤️
[URL=http://radikali.ru/][IMG]http://s1.radikali.ru/uploads/2018/7/22/2e74cb7b134f2b9f3f41e0460e542f41-full.jpg[/IMG][/URL]

30лет примерно...обычная фигура, обычная одежда...повседневная....че не так то?? в магаз поди ходите все на каблуках, при марафете....

Ссылка на это сообщение

Я б дала 30 лет. Сколько Вам на самом деле?

По поводу фигуры, по-моему, нормально все. Что ж теперь не жить что ли, если животик есть? Правильно написали, просто одежду надо грамотно подбирать и все.

А вот очки и правда не идут, банальные какие-то. Сейчас куча актуальных моделей.

Ссылка на это сообщение

Марин, сколько вес /рост?

(если секрет, напиши в личку)

Ссылка на это сообщение

Ты так говоришь потому что ты худая, была бы толстой, у тебя бы не было бы отвращения к полным

у меня нет отвращения, но поза на фотке наружная. Вон у яблока в другой темке естественное " с добрым утром"
Ссылка на это сообщение

хорошо выглядите:) Ну видно, что не 20, но скорее по выражению глаз.

Ссылка на это сообщение

Хорошая кожа , потому что полненькая. Какой возраст бы дала, писать не буду. Отвращения к полным нет.) Можно в любом весе быть конфеткой. А можно и не быть. Выбирай свой вариант, твоё право.))

Ссылка на это сообщение

Рассмотрела фото. А в каком месте Марина толстая??? Ноги и руки стройные. Щечки пышные и животик. Ну так это тип фигуры, у моей подруги такой. Правильной одеждой можно скорректировать.