Ыыыыы))

Ежик задумчивый
Всем привет) а мы поженились) https://c.radikal.ru/c27/1807/b9/c18204712a01.jpg https://c.radikal.ru/c25/1807/a1/f809ab4b30d1.jpg https://a.radikal.ru/a30/1807/55/6419676a378e.jpg https://c.radikal.ru/c17/1807/20/2f255eb698b8.jpg https://a.radikal.ru/a34/1807/6a/befca55f5bbe.jpg https://a.radikal.ru/a22/1807/e9/b9836decaf64.jpg https://a.radikal.ru/a12/1807/2b/cb95e262990f.jpg

Вик, поздравляю от всей души!!! Счастья вам полную чашу и долгих долгих лет совместной жизни!!! Совет да любовь!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

пы.сы. Невеста красавица, жених под стать, фотки чудесные!!! :class:

kartinki_s_dnem_svadby_prikolnye_32_02113542.jpg

Ссылка на это сообщение
Но какая-то прям..нереальная :) (в положительном смысле), и еще с атмосферой, которую создают фото )))
Если вы про работу, то там все очень прозаично)
Ссылка на это сообщение
Если вы про работу, то там все очень прозаично)

Ну да, контраст такой завораживающий, принцесса с принцем на фото, и такие суровые профессии в реальной жизни )))

Ссылка на это сообщение

Вик, поздравляю от всей души!!! Счастья вам полную чашу и долгих долгих лет совместной жизни!!! Совет да любовь!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

пы.сы. Невеста красавица, жених под стать, фотки чудесные!!! :class:

kartinki_s_dnem_svadby_prikolnye_32_02113542.jpg

Ссылка на это сообщение

Какая же вы красивая! Просто вааааауууу! Поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение

Очень классно. Поздравляю! Даже не обработанные и за такую цену фото отличные.

Ссылка на это сообщение

Красотаааа... Поздравляю!! Супер событие.. И вы классная пара, судмедэксперт и патологоанатом.. Как из триллера какого-то :D

ага. отличное завершение 11 сезона детективного сериала по тв3

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я тоже так хочу, у меня свадьбы не было, даже торжественной регистрации не было. все хотелось платишко, фоточки, но как-то все кажетcя, что уже не в тему и денег жалко

Пока ещё молодая и красивая, надо!!!

Ссылка на это сообщение

я тоже так хочу, у меня свадьбы не было, даже торжественной регистрации не было. все хотелось платишко, фоточки, но как-то все кажетcя, что уже не в тему и денег жалко

там же наверное 10 лет семейной жизни на носу

многие венчаются на 10 лет

но у вас другой коленкор

хотя , думаю, можно что-то свадьбоподобное замутить

"я просто хотела побухать в красивом платье" (с) Монморан

Ссылка на это сообщение

Поздравляю от души! Вы такая красавица!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Красивая пара. Счастья вам и любви!

Ссылка на это сообщение

Красивая пара! Платье как у русалки! Долгих совместных лет жизни!

Какие косы у вас, завидую)))

Ссылка на это сообщение

не убирайте мужика! На фото прям прикольно так получилось, будто муж хочет прихлопнуть любого левого мужика, но тот настолько мал для вас и вашего счастливого брака, что вы его пытаетесь удержать от этого слишком кровожадного шага)))

Ссылка на это сообщение
не убирайте мужика! На фото прям прикольно так получилось, будто муж хочет прихлопнуть любого левого мужика, но тот настолько мал для вас и вашего счастливого брака, что вы его пытаетесь удержать от этого слишком кровожадного шага)))

Показала мужу, сказал, мужика оставим)

Ссылка на это сообщение
Показала мужу, сказал, мужика оставим)
можно конечно иначе интерпретировать. Вы его удерживаете, ведь если муж прихлопнет мужика, то у вас работы прибавится, а у вас медовый месяц.
Ссылка на это сообщение

можно конечно иначе интерпретировать. Вы его удерживаете, ведь если муж прихлопнет мужика, то у вас работы прибавится, а у вас медовый месяц.

сразу видно, кто тут художник)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
сразу видно, кто тут художник)))

Там, кстати, на первом фото тоже парочка голубков в воде сидит)

Ссылка на это сообщение

Отличные фото. С популярным ответом не согласна. Мужика даже не заметила. Вы прекрасны. Будьте счастливы! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Отличные фото. С популярным ответом не согласна. Мужика даже не заметила. Вы прекрасны. Будьте счастливы! Поздравляю!

Спасибо) я себе везде нравлюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю Вас! Семейного счастья, благополучия, любви бесконечной и здоровеньких детишек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

От души поздравляю вас!!! Пусть будет вместе и навсегда!

Платье красивое очень!

У меня тоже такого цвета платье есть. Только попроще и надеть пока некуда.