Лучи добра в народные массы

London-london
Ловите мальчуковый памперс от бестоксикозной и очень спокойной беременности.

Памперс, как понимаете, без надобности. :D :D

Поздравляю со счастливым событием. Очень красивое имя выбрали.

Пусть растет здоровеньким, радует маму, папу и сестричку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!

Лондон, расскажи нам как сможешь какие рд в нз и как там все, понравилось ли вам? Интересно)

Мишутке здоровья)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!

Сыну крепкого здоровья и дружбы с Марусей.

Маме терпения, мудрости и ясной головы на плечах ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нет еще. Я и сама не видела. Муж видел сказал, что на него похож.

Лондон , а какие у тебя чувства ? Вы на смеси же будете ?
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Счастья и здоровья)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!Лондон, расскажи нам как сможешь какие рд в нз и как там все, понравилось ли вам? Интересно)Мишутке здоровья)

Еще бы его увидеть. Рожала не я, а сурмама. Мы в Сантьяго, в НЗ только альтруистическое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Еще бы его увидеть. Рожала не я, а сурмама. Мы в Сантьяго, в НЗ только альтруистическое.
ничего себе) я и не знала)

Ты не можешь больше рожать? Когда заберете?)

Ссылка на это сообщение

ничего себе) я и не знала)Ты не можешь больше рожать? Когда заберете?)

Могу, но большой риск ИЦН и преждевременные роды. Доки подпишем, свидетельство получим, расчитаемся и домой полетим.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Желаю здоровья и счастья!

Ну если лучей добра много, то возьму кусочек себе))

Ссылка на это сообщение
Могу, но большой риск ИЦН и преждевременные роды. Доки подпишем, свидетельство получим, расчитаемся и домой полетим.

у вас сразу свидетельство на био? или процедура "усыновления"?

Ссылка на это сообщение

Миша и Маша..))

Молодцы, пусть семья будет крепкой и счастливой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Может кому то станет примером, как выход, когда сама не можешь выносить, чем мучать организм многими попытками.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поздравляю с сыном!

От памперса увернулась, тем более-мальчукового)))