Эмоленты для атопитчиского дерматита

Мама-Ира
Девочки, привет! Подскажите какими эмолентами пользуетесь для детей с атомическим дерматитом? Спасибо .

Эмолиум триактивный и специальный. Нам подошёл.

Ссылка на это сообщение

Эмолиум, ля рош позе липикар, мустела стелатопия.

По моему опыту, экономить бесполезно. Куча выкинутых денег за 9 лет на всякие крема по 50-300 рублей в надежде на чудо. По итогу вместо экономии - траты без смысла. Дешевле эмолиума подобрать ничего не удалось. Все равно 1000-2000 за тюбик тратить приходится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мустела - пользовались всей серией для атопиков, и маслом для ванн, и средством для купания, и кремом. Довольна очень.

Ссылка на это сообщение

Эмолиум и мустела. Но мустела очень ароматная, у эмолиума запаха почти нет.

Еще урьяж говорят хороший.

Ссылка на это сообщение

Посмотрите Биодерма Атодерм серия, особенно бальзам. Суперская вещь. Или Ля-рош Липикар АР+ (простой Липикар слабее).

Эмолеум мне не понравился.

Ссылка на это сообщение

Сейчас эмолиум пользуемся,заказала Мустелу .Пробуйте все.Кому что лучше подходит.