Волшебная эстафетка!

Йринка:)
Девочки, передаю эстафету на принцессу!! Волшебная потому, что после кучи Эко наступила ЕБ!!! Едем в рд со схватками!!! Ни разу на сохранении не лежали, анализы всегда отличные, забирайте!!! А нам лёгких родов! Всех целую!

Отличных родов. Ловлю вашу эстафету.

Ссылка на это сообщение

Беру,беру,беру,бе-руууу...Вам спасибо,лёгких родов и много молока.

Ссылка на это сообщение

Лучше поздно,чем никогда)) возьму я тоже

А Вам лёгких родов и здоровья личного и малышке

Ссылка на это сообщение

Беру! Принцессу очень хочу! И ЕБ хочу! Вам лёгких родов, вкусного молочка и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение

Забираю! Лёгких родов и скорейшего восстановления! Здоровья Вам и доченьке!

Ссылка на это сообщение

Заинтриговали :D Беру :girl_bye:

Легких родов и скорейшей встречи с малышкой :love:

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с рождением принцессы! Здоровья Вам!!!

Ссылка на это сообщение

Pozdravljay! Krepkogo zdorovia vam obeim! Vot yg nastojashee 4ydo vasha princesska! V takoi prazdnik rodilas! V Rogdestvo Ioanna Predote4i!

Ссылка на это сообщение

Pozdravljay! Krepkogo zdorovia vam obeim! Vot yg nastojashee 4ydo vasha princesska! V takoi prazdnik rodilas! V Rogdestvo Ioanna Predote4i!

причём ровно год назад в этот день у неё родился двоюродный братик)) у брата мужа сын)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йринка:) , пздравляю с рождением малышки и с таким долгожданным счастьем, здоровья вам обеим и огромного счастья! Чуду быть!!!!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка:)' timestamp='1530939039]

Наша принцесса появилась на свет 07.07.18 в 2-15, 51 см, 3220

Молодцы!!! Поздравляю!!! :kiss2: Спокойных ночек и вкусного молочка!!! :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение

Забираю ,лёгких родов и здоровых деток

Ссылка на это сообщение

и я возьму)) мне и принца, и принцессу, мне все нужны)) здоровья маме и дочке)

Ссылка на это сообщение

Йоринка,как же я за вас счастлива !

Сколько мы с вами общались по поводу иноферта и ЛГ,сколько времени я наблюдала и переживала за вас !

Ликую и радуюсь, мои поздравления !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Бросайте памперс уже :)

ооооо этого добра у нас уже навалом))) доча какает, как конвейер)))

Спасибо девочки!!! Чуду быть!!!