Добрый день! Б 33 недели по УЗИ всегда ставили большую, но тонкую плаценту. Врач узист всегда говорила, что такое бывает, что это просто особенность и не смотря на то, что плацента тонкая, она выполняет все свои функции за счет большей площади (данные малыша всегда были по верхней границе нормы). Но вот меня дернуло почитать об этом в сети, в общем, оказывается это патология. У Г конечно при явке спрошу об этом, но она обычно очень неохотно отвечает на подобные вопросы, говорит: "Начитались Интернет, вот у него и спрашивайте!"
Вопрос в следующем: может у кого из присутствующих было также, что говорили врачи, повлияло ли на ход естественных родов?