Почему не дышит нос?

owl_doula
У меня, уже точно больше недели, каждый вечер не могу дышать носом, соплей нет, я не простужена, аллергии никогда не было. Какие ещё варианты?

Аллергии никогда не было - это не значит, что сейчас её нет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня 2 раза в жизни была аллергия на пух, один раз на солнце и один раз на кошку.

Ссылка на это сообщение

То есть, весь день нормально дышу, а к вечеру начинается аллергия?

Ссылка на это сообщение
То есть, весь день нормально дышу, а к вечеру начинается аллергия?
проанализируйте что у вас вечером происходит. Вы что-то едите по вечерам, ходите в зал, может пользуетесь ночным кремом, или едете на какой-то маршрутке.
Ссылка на это сообщение

То есть, весь день нормально дышу, а к вечеру начинается аллергия?

Не исключено

Ссылка на это сообщение

ринит беременных, мучилась всю Б с таким

когда совсем невмоготу было, капала детским називином

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ринит беременных. Есть такая штука. У меня так было в первую беременность, неделям к 15 прошло

Ссылка на это сообщение

Так это началась ещё до того, как тесты начала мочить...

Ссылка на это сообщение

Ринит беременных) у меня само проходило.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну, или где то одновременно с тестами...

Ссылка на это сообщение

Ну, или где то одновременно с тестами...

Ну вот...

У меня тошнота началась еще за неделю как сделала тест, и только вечером тошнило. Думала желудок.

Ссылка на это сообщение

И чо делать то? Спать то как? Капать то можно?

Ссылка на это сообщение

Вазомоторный ринит беременных. Но начался на удивление рано. У меня прошло сразу после родов. Вот прямо через несколько часов. Спасалась каплями, не помню какими, врач назначил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нафтизин для младенцев. Его можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зашибииись))). Я всё токс жду, а тут новая какая то фишка, такого ещё не было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зашибииись))). Я всё токс жду, а тут новая какая то фишка, такого ещё не было)

Не жди токс)) зачем он тебе))

Купи капли детские. Я терпела, боялась капать.

Ссылка на это сообщение

Всю Б провела на снупе. С разрешения врачей. Ринит беременных называется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нафтизин для младенцев. Его можно.

Називин, а не нафтизин. И все равно нельзя его все время применять. Если совсем невмоготу, промывать солевыми растворами и спать на боку, чтобы хоть одна ноздря дышала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня и без Б, именно после того как принимаю горизонтальное положение перестает дышать (отекает) нос из-за аллергии и у сына именно так, днём все отлично. При Б можно аквамарис стронг очень концентрированная морская вода.

Ссылка на это сообщение

Я пробовала промыть нос, не дышит, капли есть детские, попробую.

Так, от аллергии таблы при Б можно? Попробую, мож это аллергия. Рановато как то для ринита беременных в моём случае..., мне кажется

Ссылка на это сообщение

Називин, а не нафтизин. И все равно нельзя его все время применять. Если совсем невмоготу, промывать солевыми растворами и спать на боку, чтобы хоть одна ноздря дышала

ага, точно. Називин.

Вот не знала, что может начаться так рано.

Ссылка на это сообщение

Сова, любые детские капли можно, прям для самых маленьких. Сама маялась с этим носом, спать не могла без капель. У меня были аквалор бэби, нафтизин бэби и снуп.

Ссылка на это сообщение

Я пробовала промыть нос, не дышит, капли есть детские, попробую.Так, от аллергии таблы при Б можно? Попробую, мож это аллергия. Рановато как то для ринита беременных в моём случае..., мне кажется

При Б таблы от аллергии нельзя! Не пей ничего антигестаминного