Интимные вопрос

somechko
Девочки, как то я особо не задавалась темой по поводу бритья ног. А тут родила малого лето, море, как то в порядке приводить нужно себя. Еду с подружкой и детками на море, а вот у меня и ноги полноватый и зона бикини , когда побреешь начинается раздрожение. Хожу вечно в шортах. Так как очень натираю между ног. Капец короче.что делать

Зону бикини всегда привожу в порядок кремом депилятоом. Никогда не бывает раздражения.

От растирания ляшек помогает сухой дезик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

То место, где натирается, либо присыпкой детской присыпать, либо твердым дезиком смазывать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот от этого сделала лазерную эпиляцию. И теперь уже лет 6 нет никаких раздражений, врастаний, шелушений.

Ссылка на это сообщение

Присыпка хорошо помогает от натираний

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присыпка хорошо помогает от натираний

Поисыпка помогает на несколько часов, а сухой дезик на весь день.

Ссылка на это сообщение

Пробуйте восковую депиляцию.У меня от бритья бикини тоже пупырями красными все покрывается.А от воска все нормально.

Ссылка на это сообщение

Поисыпка помогает на несколько часов, а сухой дезик на весь день.

например, какой?
Ссылка на это сообщение

У меня на море наверное за счет солености воды никаких воспалений нет от бритья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня от раздражения и сыпи после бритья спас шугаринг,только после процедуры протереть салициловым спиртом нужно.

Ссылка на это сообщение

Для ляшек отлично подходит сухой дезик, присыпка фингя-быстро обсыпается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пробуйте восковую депиляцию.У меня от бритья бикини тоже пупырями красными все покрывается.А от воска все нормально.

Лучше шугаринг, там "по шерсти" выдергивают. если есть время - зарастайте, перед самым отъездом в салон, потом на протяжении всего отпуска не будете париться по поводу депиляции

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

например, какой?

Например, Нивея эффект пудры.

Да любой стик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натираете потому, что ноги полные, а не потому, что волосатые. Сухой дезик поможет.