У КОГО НИБУДЬ ТАК БЫЛО ИЛИ Я ОДНА ТАКАЯ?????

Зlata
ДЕВОЧКИ те у кого никак не наступает беременность больше года или двух или еще дольше скажите у вас возникают такие мысли в голове что мол может я никогда и не забеременею что никогда не увижу своих заветных \\ что не буду ходить с пузом? вот я никак не могу представить себя беременную какие это ощущения сколько пыталась представить картинку и никак не могу ее представить что я утром замочила тестик а там \\ или что с пузиком хожу. мож мне пора к психологу?

НИКОГДА такой мысли даже близко не допускала. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду мамой). Увижу заветные // , буду ходить гордо с животом и потом убаюкивать и воспитывать свою кроху!) (планирование 2,5 года)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, ну, блин..правда мысли материальны...надо мыслить позитивно.

У меня 3 подруги от 32-35, девы вот реально девкам вобще даже планировать не от кого! Вот у них реально проблема. Вас хоть мужья поддерживают.А у девок моих проблем не меньше чем у каждой из нас, ведь уже не 20....И не от кого....У одной полгода назад любимый человек умер...

Так что девченки , только положителный настрой, есть от кого рожать все остальное вдвоем преодолеть намного проще и легче! Верьте в то что пройдет совсем немного времени и вы будете на БП сами уже успокаивать очередную планюшку, утирать ей сопли и рассказывать как у вас все уже хорошо сложилось. Всем вам желаю заветных полосок в этом году!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

у меня за 6 лет ни разу не было мысли, что у меня не получится, что я не буду мамой, при всех своих проблемах уверена, что даже будет не одни ребенок, хоть всю жизнь уверяла всех что не больше одного хочу, за эти года мнение изменила, а муж говорит ты хотя бы одного роди, а то уже на двух губу раскатала, а я ему уверено - вот увидишь рожу!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Такие мысли возникают каждый месяц, с приходом критических дней. Подруга психолог, обращалась-не помогло.

Ссылка на это сообщение

Да у меня тоже такое каждый раз как менстры начинаются и плакать охота и в чудо не верится но ближе к их концу уверенность в том что стану мамой возвращается и так каждый месяц. Особенно тяжко в период менстров деток маленьких видеть или фильмы про счастливые семьи с детьми или про беременность. Тогда вообще хоть волком вой, на улице отворачиваюсь в другую строну чтоб не заплакать дома каналы переключаю... боюсь что дальше будет еще тяжелее. 2,5 года планирования.

Ссылка на это сообщение

И я боюсь именно того, что никогда не смогу заБ... Я прекрасно представляю себя с пузиком, как покупаем с мужем вещички, как еду в роддом, как меня встречают, как гуляю с малышом в колясочке и встречаю мужа с работы. А потом опять в голове - а что если я не смогу заБ. и у меня всего этого не будет?????? Становится еще страшнее и тяжелее. Гоню прочь эти мысли, мне муж постоянно говорит - думай только о лучшем и верь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже подобные мысли постоянно посещают. Правда в последнее время сильно устаю на работе и стала меньше переживать. Стараюсь не думать о плохом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага, мы уже 4 года стараемся и все никак. Представить я могу себя беременной с животиком, а вот все никак. Вот думаю что наверное и не случится такого счастья. Я с каждым приходом месячных убеждаюсь, что все попытки бесполезны и наверное чуда в моей жизни не случится. Может только если ЭКО?

Ссылка на это сообщение

Вот и меня посещают эти страшные мысли, становится очень страшно, что никогда не испытаю чувств материнских, стараюсь гнать их прочь, и не думать о плохом.

Ссылка на это сообщение

А я когда не получалось наоборот представляла себя с пузиком - подкладывала подушку и крутилась перед зеркалом. И тесты когда делала на О, представляла, что это на Б и там //. Может поэтому так быстро все получилось? Есть же такая теория, что если визиолизировать желания, то они сбываются! Попробуй! И никогда нельзя думать, что "у меня не будет детей", как думаешь, так и получается!

Ссылка на это сообщение

9 лет планирования, несколько партнеров и только полтора года замужем - прикинь КАКИЕ мысли у меня в голове могли быть! и ничего живу! просто знаю что буду мамой, ну раз уж не ЕБ значит ЭКО, частенько представляю себя Б, во сне часто вижу, да не хотела ЭКО но по другому никак, усыновление наша с мужем вера не приемлет, значит будем бороться дальше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да нормально все у вас, но к психологу можете сходить ради интереса. Я тоже не могла предствить себя беременной, даже во время беременности в 16 недель я еще не верила, что я беременна. А потом не могла представить, что у меня когда-то не было живота и что я когда-то снова буду без живота. Всё случилось все равно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Было было, еще как!!!все слова тобой написанные- буд-то я писала!!!Сейчас я видимо перешла на другую стадию, стараюсь не заморачиваться и наоборот верю, что скоро буду мамочкой!!! есть одна поговорка- чего боишься, то и случится. Постарайся не боятся, что не получится ничего, наоборот все будет!!!! :udachi: :udachi: :udachi:

Ссылка на это сообщение

планировали только 9 месяцев, в этом цикле увидела //. замочила кучу тестов, сдала ХГЧ (13ДПО - 41,5; 17ДПО - 424). Но все равно не верю, что беременна. До сих пор!!!

Ссылка на это сообщение

Не предохраняемся уже более двух лет и ни чего не получается. В ноябре встала на учет в центр планирования. Тяжело видеть девочек с пузиком, но у меня таких мыслей никогда не возникало. Почему-то я уверена, что у меня будет малыш. Вижу себя беременной и даже имя ребеночку придумали. Надо верить и не опускать руки.