Прием Сиофора при МПКЯ

LESYA1211
Здравствуйте! Девочки, кто принимал Сиофор при СПКЯ как вы себя чувствовали в начале приема? Мне врач назначил т.к. у меня лишний вес и нету О. Пью неделю, сразу были проблемы с желудком, а теперь стало сердце колотить и давление 140-90, может это и не связано. Думала бросать, но хочется чтобы появилась О

Пейте глюкофаж лонг. Были те же побочки. Сиофор довольно грубый...у меня еще и поджелудочная просто разрывалась.

На глюкофаже просто летаю.

Пы.сы держаться еще и диеты с низким Ги надо, иначе побочки не отпустят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а если просто Глюкофаж или другой аналог?? У нас вроде нету лонга

Ссылка на это сообщение

Почки здоровые? Пейте глюкофаж хр, это и есть лонг. У меня лично ни одной побочки, диета есть, но не прям вот 100% продуктов с низким ги. Например картоху ем, сырок плавленный, хлеб иногда, сладкое даже, ну это мой риск. Вес уходит медленно, но верно. Быстрее не хочу.

Ссылка на это сообщение

ну вроде с почками проблем нету. Спасибо

Ссылка на это сообщение

А сколько пьете? и для чего? Результат есть??

Ссылка на это сообщение

У нас Глюкофаж XR это пролонгированая форма, у вас может такой же.

Но в защиту Сиофора, побочка у меня была на нем дикая тоже по началу, но работал по спкя он лучше, чем Глюкофаж лонг (на нем побочки не было совсем)

Ссылка на это сообщение

И на чем вы остановились? Г.или С?

Ссылка на это сообщение

Я пила Сиофор, все было ок. На нем и О появилась и Б в итоге

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Долго пили и в какой дозировке??

Ссылка на это сообщение

начинайте с 500 мг после еды (таблетку лучше разломать пополам).

Побочки обычно от ЖКТ. За 2-3 недели большинство привыкает.

Ссылка на это сообщение

У меня от метформина фирмы Рихтер вообще нет никаких побочек. От других фирм было жуткое состояние.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мм, там мне вопрос был? У меня диабет. Пью, чтобы сбросить вес. Вы написали, что вам это надо. И про побочки. У меня огромная проблема с ЖКТ, повторюсь, побочек нет.

Ссылка на это сообщение

Я пила просто глюкофаж. 1,5 года по 2000 в день. О нормализовалась на 5-6 цикл. Но она и до этого была, просто плавала по циклу как хотела, а на нем ровненько.

Ссылка на это сообщение
И на чем вы остановились? Г.или С?
на Сиофоре