прога нарисовала сомнительную линию овуляции

Мисс Русалка
Девочки!!!Посмотрите пожалуйста график,сегодня появилась линия овуляции,но мне кажется,что уж совсем неверно,я ничего и не чувствовала и выделений никаких не было...я рисую графики и на беби блоге,но там пока ничего не выставляют,неужели действительно О могла произойти на 15дц?

Мисс Русалка, а на бумажке отдельно записываете? А фолликулометрию делаете? А тесты на овуляцию? А то уж очень сомнительно действительно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у вас очень много дней температура не учитывается. уберите галочку " Не учитывать " в дневнике Бт в те дни ,где темпа отмечена прозрачным кружком.

Ссылка на это сообщение

Записывать то записываю,у меня графики в тетради,но в этом месяце ничего не делала,так как лечилась у генеколога,вставляла тержинан для улучшения микрофлоры 5дней до и 5дней после М,и бт пошла вкривь и вкось.

Ссылка на это сообщение

Да действительно зря наставила галок,после провела эксперимент,мерила как обычно 5минут,фиксировала и мерила дальше и бт не изменялась

Ссылка на это сообщение

Да, можно не учитывать, во время М она не информативна

Ссылка на это сообщение

JLiaK можно не учитывать,но она очень информативна. В норме температура в первой фазе должна снижаться во время менструального кровотечения. Если же у Вас температура в конце цикла падает до начала месячных и снова поднимается до 37,0 градусов с началом менструации (реже на 2-3 день цикла), то это может свидетельствовать о наличии эндометрита.

Это не относится к Вам или автору,а для информации

Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/grafiki/analysis1#ixzz2LTePt8Ld