Энтерофурил. Кто-то давал если флакон открыт более 14 дней?

Margarishka
На флаконе написано, что открытый хранить не более 14 дней. Наш открыт месяц или чуть больше. Свежий флакон будет дома часов в 10 вечера. Необходимость дать есть сейчас. Сижу в раздумьях.

Я давала. Ничего страшного не случилось. Честно сказать я не знала что он 14 дней всего хранится, поэтому мы пол года точно открытым пользовались. Все норм. Но буду знать...

Ссылка на это сообщение

Я вообще его не даю, как вычитала на русмеде, что он в Европе и тд запрещен и назначают его только у нас, тем более детям..

Ссылка на это сообщение
Я вообще его не даю, как вычитала на русмеде, что он в Европе и тд запрещен и назначают его только у нас, тем более детям..

А от поноса чем спасаете деток?

Были б старше я бы пепси-колы дала :-)

Ссылка на это сообщение

Я вообще его не даю, как вычитала на русмеде, что он в Европе и тд запрещен и назначают его только у нас, тем более детям..

А что даёте?

Ссылка на это сообщение

Я давала, долго стоял, даже не знала, что только 14 дней. Но он и вправду вредный, поэтому только в крайнем случае