Прогулочная коляска - мозгосъедательство.

\\АnnаBel//
Хочу купить прогулку вседорожник взамен своей 2 в 1. Рассматриваю следущие варианты: 1.Camarelo Eos 2. Jetem Orion 4.0 3. Baby Care Seville Счастливые обладательницы данных колясок, расскажите мне плюсы и минусы данного детского транспорта, пожалуйста.

Аня, может тебе посмотреть valco baby snap4?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Камарело Эос - тот же 2в1, просто без люльки. Но внедорожник бесспорный. Шасси у камарелло суперманевренные, пятый год катаю - не нарадуюсь. Но в качестве прогулки взяла сейчас покомпактней вариант без претензий на внедорожность.

Ссылка на это сообщение

Снап без аморты, но обожаю его. Не гремелка. Сына 3 г откатала.

Ссылка на это сообщение

Тоже за валко бэби снап. Он хоть и без амортизации, но даже так приходится искать люки и ветки, чтоб утрясти ребёнка на сон;) Просторный настолько, что приятельница до 3.5 лет дочку на нем катала

Ссылка на это сообщение

Ух, я постеснялась про Снап написать. Любовь моя - последняя из 6 колясок :love: ни на что его не променяю!

Ссылка на это сообщение

Тоже за валко бэби снап. Он хоть и без амортизации, но даже так приходится искать люки и ветки, чтоб утрясти ребёнка на сон;) Просторный настолько, что приятельница до 3.5 лет дочку на нем катала

У меня там двое умещаются - 3.3 и 1.6. Садятся паровозиком, и я их катаю

Ссылка на это сообщение

Камарело Эос - тот же 2в1, просто без люльки. Но внедорожник бесспорный. Шасси у камарелло суперманевренные, пятый год катаю - не нарадуюсь. Но в качестве прогулки взяла сейчас покомпактней вариант без претензий на внедорожность.

Большие колеса и вес 9 кг мне очень нравится.

По факту мне нужна коляска проходимая на больших колесах, ибо с условием переезда в магазин ходить в село, это 2.5 км, где то не очень гладкая дорога и бездорожье.

Моя 2 в 1 по лесу по любым дорогам проезжает, но вес 15 кг многовато. И так она большая достаточно.

Ссылка на это сообщение

На лето до площадки у нас активно пользуется йойа

Ссылка на это сообщение

У нас был валко беби квадро х. Большая, хорошая амортизация, большие проходимые колеса.

Ссылка на это сообщение

Такую сейчас не продают. У валко беби снап 4 мелкие колеса, во всяком случае передние. У других валко уже и ценовая категория другая.

Ссылка на это сообщение

Такую сейчас не продают. У валко беби снап 4 мелкие колеса, во всяком случае передние. У других валко уже и ценовая категория другая.

Мелкие? Вообще ни разу, мы наоборот брали ее из-за больших колес. К тому же снап 4 сейчас уже идет с тканью тейлормейд,не плащевкой. Мы брали сборку 2018 года, ткань супер, цвет тоже стал огненно красный, вместо того грязно-красного, что выпускался раньше.

Амортизации нет, в прочим как и у большинства легких прогулок, но спинка там на ремнях, поэтому трясет не сильно в итоге. По проходимости и маневренности она не уступает нашней большой лонекс.

Ссылка на это сообщение

Как она по бездорожью? В лес по протоптаным тропам или по сугробам, что этой зимой в Москве были в конце февраля?