Куда или к кому обратиться? Подозрительный человек

Miledyfire
Девочки, я в ступоре, ничего в голову не приходит. Где то неделю назад появился странный мужчина. На вид 35-40 лет, нормально выглядит - не алкаш, не наркоман, видно что занимается спортом, одет опрятно и недешево. Живем в частном секторе. С детьми гуляю на своем участке, по соседним улочкам, езжу в парк на машине. По делам выезжаю с ними в магазин и на учебу старшего Детям почти 2 мелкому и 4 года старшему. Когда выезжаем на машине выходим за калитку тк машина стоит на улице. И вот уже где то неделю замечаю как только мы оказываемся на улице (почти каждый раз) откуда то появляется со своей собачкой или без нее, и как будто просто гуляет по улице но по той же что и мы, и смотрит на нас. Вот например сегодня из парка приехали - выходим из машины - он сидит напротив на корточках курит. Проводил взглядом. 2 раза в неделю я одна вечером хожу на тренировку, идти 10 минут мне до зала. В последний раз когда возвразалась с тренировки половину времени шел за мной потом я начала оглядываться и сделала вид что звоню по телефону и он свернул на соседнюю улицу. Разговаривали с ним 2 раза - один когда собака к нам бежала он сказал чтоб не волновались она старая и любит детей. Второй раз он просто мне сделал комплимент что красивые волосы и я сказала спасибо и быстро детей увела... Страшновато. Вдруг это маньяк какой. Чего надо ему от нас. Мужу сказать боюсь тк он может неадекватно отреагировать например пойти и искалечить его и тд...самой поговорить? В милицию?

Сходите к участковому. Это его работа проверять кто и как живет на его участке. Разузнает по своим каналам. А то мож и правда какой маньяк только с зоны вышел. Или псих.

Меня рисовали. Но человек подошел прямо и попросил разрешения. А не так вот таскался неделю украдкой по пятам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходите к участковому. Это его работа проверять кто и как живет на его участке. Разузнает по своим каналам. А то мож и правда какой маньяк только с зоны вышел. Или псих.

Меня рисовали. Но человек подошел прямо и попросил разрешения. А не так вот таскался неделю украдкой по пятам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

14 картин вынести еще нужно..это он несколько раз домой бегал? после первого забега , меня бы след простыл...автор а вы там реально похожи? просто если реальные портреты, то ничего удивительного..творческие люди все немного тронутые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне что-то уже не верится даже

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

14 картин вынести еще нужно..это он несколько раз домой бегал? после первого забега , меня бы след простыл...автор а вы там реально похожи? просто если реальные портреты, то ничего удивительного..творческие люди все немного тронутые

Они ж не в рамах поди. Просто 14 холстов. Че их нести то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

интересно, что там за внешность такая интересная у автора, что по ней аж на бегу портреты рисуют)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Может акварели на обычных а4? Или в альбоме карандашом?

Ссылка на это сообщение

Внешность ничего особенного не принцесса я. Могу кинуть свое фото если подскажете как. Картины портреты это наброски он вынес и несколько маслом но небольшие а6 или а5 не портреты а зарисовки с улицы и у пруда. Сегодня не приходил! Гуляем спокойно! Это радует)

Ссылка на это сообщение

Картины клевые, наброски оч похожи но я не понимаю тоже почему нельзя было по человечески подойти. Он это объяснил тем что смущался.

Ссылка на это сообщение

Автор вы красивая, напомнили девушку со сливами из парфюмера. а тип этот точно шизик. :mamamia: :mamamia: :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

От подозрительные все... Ну художник, ну нарисовал. Не вижу ничего странного или неправдоподобного. Художники ж часто странные. Мужу рассказать, в контакт не вступать - и всех делов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, у вас вся семья красивая. И муж такой приятный на вид - не скажешь, что постороннего человека просто так искалечить может :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В полицию позвонила. Лентяи фиговы не хотят лишний раз 5ую точку поднять. Чуть матом не послали. Говорят что не могут решить проблему которой нет! Ппц

Ссылка на это сообщение

Автор, у вас вся семья красивая. И муж такой приятный на вид - не скажешь, что постороннего человека просто так искалечить может :)

Спасибо) мне мой муж тоже очень приятен) может это я псих и накручиваю себя по поводу его реакции

Ссылка на это сообщение

В полицию позвонила. Лентяи фиговы не хотят лишний раз 5ую точку поднять. Чуть матом не послали. Говорят что не могут решить проблему которой нет! Ппц

ну так по сути, что им решать?) придут к дядьке и спросят "чет ты подозрительный такой"?))

Ссылка на это сообщение

ну так по сути, что им решать?) придут к дядьке и спросят "чет ты подозрительный такой"?))

Ну это уже их проблема как подкатывать и проверять подозрительных типов. Мне кажется большинство нормальных людей посчитали бы его подозрительным.

Ссылка на это сообщение

Ну это уже их проблема как подкатывать и проверять подозрительных типов. Мне кажется большинство нормальных людей посчитали бы его подозрительным.

а чем он подозрительный, если докопаться. вот напишите заявление и сформулируйте. что там будет: не так посмотрел, странный взгляд, сказал что волосы красивые. что?)

Ссылка на это сообщение

а чем он подозрительный, если докопаться. вот напишите заявление и сформулируйте. что там будет: не так посмотрел, странный взгляд, сказал что волосы красивые. что?)

Как этл чем подозрительный? Выслеживает когда я из дома выхожу чтобы придти и в упор смотреть. Этого мало чтоли.

Ссылка на это сообщение

Как этл чем подозрительный? Выслеживает когда я из дома выхожу чтобы придти и в упор смотреть. Этого мало чтоли.

а он может думает, странная баба, выходит из дома именно в тот момент как я посмотрю в сторону ее дома :D

Ссылка на это сообщение
а чем он подозрительный, если докопаться. вот напишите заявление и сформулируйте. что там будет: не так посмотрел, странный взгляд, сказал что волосы красивые. что?)

Нет не так. Ходит, смотрит в упор, следит, поджидает после тренировки, провожает украдкой, Когда остановилась достать телефон, тоже остановился неподалеку. Прошу проверить. Для участкового этого достаточно что бы пойти познакомиться с ним.

Только надо не звонить в дежурку. Он выезжают только когда есть тело, или хотя бы драка. А идти лично к участковому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а он может думает, странная баба, выходит из дома именно в тот момент как я посмотрю в сторону ее дома :D

Дык он чистосердечно вчера сообщил же что специально ждал когда мы выйдем чтоб изучить детали как он выразился. А я не хочу чтоб стремный посторонний мужик изучал мои детали. И не дай Бог детали моих детей.

Ссылка на это сообщение
Дык он чистосердечно вчера сообщил же что специально ждал когда мы выйдем чтоб изучить детали как он выразился. А я не хочу чтоб стремный посторонний мужик изучал мои детали. И не дай Бог детали моих детей.

Ну ладно с лица детали, а когда он за вами следом ходил, он задние детали запоминал?

Ссылка на это сообщение

Дык он чистосердечно вчера сообщил же что специально ждал когда мы выйдем чтоб изучить детали как он выразился. А я не хочу чтоб стремный посторонний мужик изучал мои детали. И не дай Бог детали моих детей.

там выше уже спрашивали, он вас с мужем вместе видел?