Лохии?

Вероника1201
Девочки, привет. Прошу совета опытных Сегодня 23 день после родов (ЕР, швов нет, роды вторые). Немного волнуюсь по характеру выделений. Их немного, но они кровяные, то алые, то темно красные. Может день два ничего не быть вообще, а потом раз и вытечет. Узи на 2 день после родов нормальное. Нормален ли такой характер лохий? Как у вас было?

Я бы на вашем месте сделала бы узи, посмотреть как сокращается матка.

Ссылка на это сообщение

Пьете водяной перец, он хорошо стимулирует матку, все быстро выходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще, если нет температуры, то все более менее и лучше помониторить по узи, что происходит.