Перейти к публикации

_Флешка_
Доброго времени суток! Случилась такая беда, неудачно сходила в туалет по большому, было больновато, но терпимо, когда встала, чуть в обморок не упала, вышло достаточно много крови как при обильных месячных (извиняюсь за подробности), сразу вставила облепиховую свечку (есть геморрой, но был не в обостренной стадии, т.е. уже несколько месяцев не беспокоил), через час пошла по маленькому и опять вышло немного крови из ануса. Врача проктолога по близости нет, надо ехать за 100 км., а на руках ребенок с температурой и Б 26 недель.
Может было у кого так? Что делали?

Диета (нет жареному , острому,кофе , шоколаду, уксусу).

Релиф мазь и свечи , таблетки детрооекс или цикло три форте. побольше пить, не допускать Запор, не поднимать тяжёлое и проктолог в ближайшее время . Таблетки эти пила при беременности как и профилактику тоже .

Поделиться комментарием

Мне тут советовали свечи натальсид. очень помогли. Геморрой быстро прошел. У меня правда крови не было и только начинался

Поделиться комментарием

таблетки - детралекс.

и к списку запрещенного - соленое/копченое. Самое вредное для меня в этом плане соленая или копченая рыба и колбаса.

Поделиться комментарием

Если боль и кровь - с большой вероятностью трещина, с визитом к проктолог хоть как лучше не затягивать. Мне кроме свечек ещё про обязательные подмывания после туалета прохладной (не холодной,чтоб ничего не застудить!) водой говорили. Врач сказал, главное условие заживления - чистота и сухость.

Поделиться комментарием

При трещине столько крови вряди выходит, бычно единичные волокна как бы. Скорее всего гемморой. У меня прям алая течет. Релиф ставлю.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
            Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
            Яндекс.Метрика