Шрам на животе- no bikini?

Alesiya
Девушки, добрый вечер Завтра еду с подругами на холидей. Сегодня мы переписывались, обсуждали кто что берет с собой. Я написала, что беру раздельный купальник. Одна из них написала, что мол мне лучше слитный, так как шрам большой. Было сказано типа- ну ты без комплексов. Я с таким шрамом бы только слитный носила. Я теперь думаю, неужели такое уродство, что нужно прятать? Как то неприятно. Комплексов у меня по этому поводу нет, хотя иногда замазываюсь его консилером. У меня вертикальный шрам и видно в бикини, немног не доходит до пупка . Плюс он коричневый. Что вы думаете? Стали бы прятать?

А вы что тоже своё фото давали? Я вообще то автору написала, Алеси.Но баба уже написала что там все под фильтрами, так что это возможно они такую неровную кожу дают.

Да, подумала вы мне. :D

Ссылка на это сообщение

А я прислушиваюсь. Вот на спине у меня есть два комедона. Я их не вижу, не чувствую. Но есть у меня подруга, которая все видит и рубит правду-матку. И именно она летом мне говорит: У тебя две мерзкие чёрные точки, давай выдавлю. Или говорит, когда заметна Седина и пора краситься. Я знаю, что она ко мне очень хорошо относится и желает мне лучшего, чтобы я выглядела ещё лучше. Неужели, лучше смолчать когда видишь, что подруга может исправить что-то во внешнем виде.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мы о дружбе говорим или о приятельницах, привет пока.Я никогда не скажу, что я лучше всех своих подруг, это смешно попросту, мания величия какая то.Вы считаете,что человек не может ошибиться в выборе одежды, в жизненной ситуации, что никогда не требуется взгляд со стороны, если мы говорим о дружбе.Если ваши подруги , приятельницы настолько идеальны, а вы ещё идеальнее, то о чем говорить, конечно никому не интересно ничьё мнение, тем более так называемой подруги.

Вы слишком буквально воспринимаетесь все написанное. Я лучшая сама для себя. Есть подруга, которая вкуснее готовит, есть которая стильнее и дороже одевается, но я лучшая. Да, мания величия, зато у меня нет комплексов и я ни когда не полезу за советами. У меня есть своя голова на плечах и есть жизненный опыт, есть уверенность в себе и тд. И да, мне не требуется взгляд со стороны— я надела платье и сразу понимаю — мое оно или нет. И даже если оно не понравится моим подругам, а мне в нем очень комфортно, и мне оно нравится, то мне наплевать , нравится оно им или нет. А вот подруги у меня спрашивают совета, кстати, )

Ссылка на это сообщение

А я прислушиваюсь. Вот на спине у меня есть два комедона. Я их не вижу, не чувствую. Но есть у меня подруга, которая все видит и рубит правду-матку. И именно она летом мне говорит: У тебя две мерзкие чёрные точки, давай выдавлю. Или говорит, когда заметна Седина и пора краситься. Я знаю, что она ко мне очень хорошо относится и желает мне лучшего, чтобы я выглядела ещё лучше. Неужели, лучше смолчать когда видишь, что подруга может исправить что-то во внешнем виде.

Ну как вы сама не видите, когда вам надо краситься? У меня тоже много седых волос, но это не значит что надо ждать когда вам тыкнут об этом.

Ссылка на это сообщение

Ну как вы сама не видите, когда вам надо краситься? У меня тоже много седых волос, но это не значит что надо ждать когда вам тыкнут об этом.

у меня седина сзади, видно когда забираешь волосы в высокий хвост. Мне не видно.
Ссылка на это сообщение

Сколько видала европеек на пляже - обнять и плакать. Если удаётся обнять не объятное. Все толстые, рябые и в татухах. Англичанки так ваще. (Ок. Не все. Но 80%)

А тут...о боже, шрамик на идеальном точеном теле! В паранджу срочно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А вы что тоже своё фото давали? Я вообще то автору написала, Алеси.Но баба уже написала что там все под фильтрами, так что это возможно они такую неровную кожу дают.
какие фильтры?:) эксперты прям :D

Просто фото издалека и кадр потом вырезала, что б ближе видно было, поэтому размыто .

С кожей у меня все отлично, жалоб нет.

c7928563d362.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
а чо

капчо

Скрин телефона протрите, все будет видно :D

Ссылка на это сообщение

Вы слишком буквально воспринимаетесь все написанное. Я лучшая сама для себя. Есть подруга, которая вкуснее готовит, есть которая стильнее и дороже одевается, но я лучшая. Да, мания величия, зато у меня нет комплексов и я ни когда не полезу за советами. У меня есть своя голова на плечах и есть жизненный опыт, есть уверенность в себе и тд. И да, мне не требуется взгляд со стороны— я надела платье и сразу понимаю — мое оно или нет. И даже если оно не понравится моим подругам, а мне в нем очень комфортно, и мне оно нравится, то мне наплевать , нравится оно им или нет. А вот подруги у меня спрашивают совета, кстати, )

все люди разные. Вам важно быть для себя лучшей, на остальных начхать. Кому-то важно, чтобы и близким было с ними приятно и комфортно. Алеся задала вполне нормальный вопрос. Не выглядит ли ее шрам неприятно для других людей. Мне было бы тоже неприятно, если бы мой какой-то изъян вызывал у подруг легкую брезгливость. Т.к. все люди разные, и восприятие ран, шрамов у всех разное. Шрам выглядит нормально. Людям показывать можно))) т.к. сам живот супер. Буду банальной, но скажу. За такую работу над телом огромный и огромный плюс.

Насчет седых волос, когда их много, и волосы темные, отлично видно. И взгляда со стороны не нужно. У меня немного на затылке, и я блондинка. И подкрашиваю я практически в свой родной цвет, т.е. отросших явных корней нет. Видит только дочь.

Ссылка на это сообщение

У нас с подругами ещё со студенческих пор правило: внешность друг друга комментировать только в положительном ключе. Надевайте то, в чем вам комфортно, я просто уверена, что никого чужие шрамы не смущают. Наоборот, думаешь «человек с историей»

Ссылка на это сообщение

У меня шрам от пупка до лобка (даже чуть ниже), не ровный, виляет в разные стороны, плюс с двух сторон две дырки от дренажей. Разрезали меня так в 18 лет. Ни разу я из-за него не одевала слитный куп. Никто не смотрит, никому мой шрам не нужен на пляже, у всех свои заботы. Никогда из-за него не комплексовала, больше из-за груди минус первой, но и это фигня, чем природа наградила, тому и рада))))

Более того, у меня нет такого пресса (так уж получилось, что и мышцы верх. срослись не совсем так и висят как жирок), и после 2 родов живот так себе. Чихать я хотела на мнения других, что они так будут думать о моей животе и шраме. Я тогда умереть могла...

Ссылка на это сообщение

с такой фигурой хоть все тело б в шрамах, все равно бикини! Шрам ваш вас не портит. А у подруги какие-то комплексы и неуверенность в себе. Смотрите не заразитесь от нее!

Ссылка на это сообщение

Конечно, этот шрам делает вас неидеальной. Вот без него - можно в фотомодели идти, а с ним не возьмут. Если бы я парилась из-за такой мелочи, то да, шлифовки, и прочие процедуры для удаления. Я вообще вся покрыта шрамами, на ногах живого места нет, детство мое интересное следы оставило. И на руках. И на животе от аппендицита. И на спине. Да я бы разорилась на шлифовках, поэтому забила, и вот никто мне про шрамы не говорит. Наверное, молча морщатся, но деликатно молчат)

Ссылка на это сообщение

А я прислушиваюсь. Вот на спине у меня есть два комедона. Я их не вижу, не чувствую. Но есть у меня подруга, которая все видит и рубит правду-матку. И именно она летом мне говорит: У тебя две мерзкие чёрные точки, давай выдавлю. Или говорит, когда заметна Седина и пора краситься. Я знаю, что она ко мне очень хорошо относится и желает мне лучшего, чтобы я выглядела ещё лучше. Неужели, лучше смолчать когда видишь, что подруга может исправить что-то во внешнем виде.

Вот согласна. Была у меня одна проблемка и все молчали....прибить их была готова.

Ссылка на это сообщение

капчоСкрин телефона протрите, все будет видно :D

Блин, это конечно объясняет неровности, но все равно кожа на мой взгляд какая то бугристая, неровная,..не сильно, но есть.хотя на вкус и цвет...наверняка у вас есть время кремчиком мазаться :) просто забываете.

Ссылка на это сообщение

И на руках тоже какая то в крапинку :(

Все молчу!!!

Пожалуй сверну тему. :)

Ссылка на это сообщение

Сестра моей подруги сделала тату на шрам вертикальный после кс

Цвет хны и охры, красиво.

Может подумаете?

Купальник на ваш вкус, есть и другие варианты

На мой взгляд ....

Может я просто не люблю правки с веревками?)))

Ссылка на это сообщение

Было б к чему придраться.

Найдут .

Ссылка на это сообщение

Секса всем вечного.

Да будут ваши рты и руки заняты :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну шрам и шрам. Что такого-то? У меня после лапароскопической операции несколько рубцов осталось. Я вообще про них не вспоминаю. Вот, на фотке 3 из них видно. Тут ещё размыто получилось.

30841408_2015459898695312_4568191511686021120_n.jpg

Ссылка на это сообщение

Блин, это конечно объясняет неровности, но все равно кожа на мой взгляд какая то бугристая, неровная,..не сильно, но есть.хотя на вкус и цвет...наверняка у вас есть время кремчиком мазаться :) просто забываете.

Вы рассматриваете чужую кожу с лупой? Она Вам настолько интересна?

Ссылка на это сообщение

а что нужно сказать о шраме по вырезанной фотке с низким разрешением? ну логика...

или просто комплиментов захотелось

фигура клевая после трех-то родов и в таком возрасте

Ссылка на это сообщение
а что нужно сказать о шраме по вырезанной фотке с низким разрешением? ну логика...или просто комплиментов захотелосьфигура клевая после трех-то родов и в таком возрасте

трех? я что-то пропустила?

Ссылка на это сообщение

Согласна, что фото размытые и про шрам трудно что то сказать.

Фигуру вы и раньше показывали. Отлично всё.

А зачем фоткать издалека, чтоб приближать.