Ановуляционный цикл...

alen@_V
Всем привет,девчонки у меня несколько вопросов. 1-й Может ли ановуляционный цикл длиться всего 22-23 дня. 2-й Чему верить тестам или БТ(по тестам О была,по БТ нет/тесты есть в последнем графике) 3-й Может ли мазать при О Заранее спасибо.

Девчонки не кидайте тапками,у меня такое впервые,очень боюсь что какая нибудь бяка прицепились после родов.

Ссылка на это сообщение

нужно наблюдать, еще пару дней, если БТ (базальная температура) пойдет вверх , то О произошла, если начнет снова прыгать, то только УЗИ прояснит ситуацию

Здесь есть графики, что и про ановуляторном графике по БТ, все-таки Б наступает

Тесты не дают 100% уверенности в О, это говорит только о выбросе ЛГ, я БТ больше доверяю

Мазать при О может, но скорее это несколько капель

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

нужно наблюдать, еще пару дней, если БТ пойдет вверх , то О произошла, если начнет снова прыгать, то только УЗИ прояснит ситуациюЗдесь есть графики, что и про ановуляторном графике по БТ, все-таки Б наступаетТесты не дают 100% уверенности в О, это говорит только о выбросе ЛГ, я БТ больше доверяюМазать при О может, но скорее это несколько капель

Спасибо,подожду пару дней,по наблюдаю что и как.

Ссылка на это сообщение

Я бы тоже посмотрела на БТ (базальная температура). После овуляции температура должна идти вверх. При ановуляторный циклах она у меня оставалась до конца цикла на уровне 1 фазы и цикл был длиннее.

Ссылка на это сообщение

У вас графики в большинстве своем хорошие двухфазные. А тут забор на одном уровне. Больше похоже на ановуляторный. Можно на узи сходить и проверить свои догадки.

Ссылка на это сообщение

У вас графики в большинстве своем хорошие двухфазные. А тут забор на одном уровне. Больше похоже на ановуляторный. Можно на узи сходить и проверить свои догадки.

Спасибо.У меня такое вообще впервые.Самый короткий цикл был 26 дней,самый длиный 33-34 дня,а тут 22-23 дня.Живот болит и очень похоже на месячные, только жидкие какие то.

Ссылка на это сообщение

Я бы тоже посмотрела на БТ. После овуляции температура должна идти вверх. При ановуляторный циклах она у меня оставалась до конца цикла на уровне 1 фазы и цикл был длиннее.

Спасибо,посмотрела ваши графики,ого какие они у вас длинные