Линяет вещь

Sovuwka
Привет!купила костюмчик и поставила пятно..начала застировать и вода посинела даже при 30 градусов ,знаю что в уксусе нужно высочить что цвет не ушел,ещё и полоски есть белые которые могут посинели.... Теперь вопрос)сначала вымачивать и потом стирать пятно?оно так и не отошло Или от уксуса пятно засядет навечно?а если постираю, тогда все посинели Может есть другие варианты выхода из ситуации?

Про пятно затрудняюсь подсказать. Смотря еще чем поставили? Может пятновыводитель в карандаше, но от него разводы могут остаться, если вещь линяет.

У дочки моей палантин есть -пожизненно линяет, опасно с чем-нибудь стирать даже

Ссылка на это сообщение

Я бы выдвинула такой костюмчик. Такой геморр каждый раз со стиркой.

Ссылка на это сообщение

Я бы выдвинула такой костюмчик. Такой геморр каждый раз со стиркой.

выкинула