Прогулочная коляска с рождения

врединКа1982
Девочки, посоветуйте пожалуйста прогулку с рождения, не хочу брать люльку, хочу хорошую прогулку сразу. Нужно чтоб раскладывалась горизонтально, чтоб колеса большие надувные для зимы и чтоб передние колеса поворотные. Может кто знает варианты хорошие

Хорошая просторная погулочная коляска Camarela Elf.

Ссылка на это сообщение

Большие надувные колеса, амортизация, капор полность закрывает ребенка на случай непогоды. Передние поворотные.Вообщем мечта а не коляска

Ссылка на это сообщение

valco baby quad x отличная коляска. Спальное место большое, амортизация хорошая. Капюшон большой.

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо большое, обязательно все посмотрю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня двойняшковая bumbleride indi, только я люльки к ней покупала. Почему нет?

Ссылка на это сообщение

У нас прогулка Teutonia fun, подходит под Ваше описание, колеса, проходимость, суперуправляемость, лицом к маме и от мамы, отличные материалы, горизонтальное положение, в комплекте отличный дождевик, можно докупить комплект доп.капор от солнца и карман для мелочей.

Хотя на мой взгляд, люлечку ничего не заменит, она ж компактнее внутри и уютнее, но это уже другая история))

Ссылка на это сообщение

Плюсуюсь к бебетто Нико. Отличная коляска, неубиваемая, мощная, проходимая, и капор до бампера опускается, блок переставляется (лицом к маме и лицом к улице). Одни сплошные плюсы. Только к чехлу снизу нужно будет пришить резинку, но это вы все в отзывах прочитаете.