Перейти к публикации

Прогулочная коляска с рождения

врединКа1982
Девочки, посоветуйте пожалуйста прогулку с рождения, не хочу брать люльку, хочу хорошую прогулку сразу. Нужно чтоб раскладывалась горизонтально, чтоб колеса большие надувные для зимы и чтоб передние колеса поворотные. Может кто знает варианты хорошие

Большие надувные колеса, амортизация, капор полность закрывает ребенка на случай непогоды. Передние поворотные.Вообщем мечта а не коляска

Поделиться комментарием

valco baby quad x отличная коляска. Спальное место большое, амортизация хорошая. Капюшон большой.

Поделиться комментарием

У меня двойняшковая bumbleride indi, только я люльки к ней покупала. Почему нет?

Поделиться комментарием

У нас прогулка Teutonia fun, подходит под Ваше описание, колеса, проходимость, суперуправляемость, лицом к маме и от мамы, отличные материалы, горизонтальное положение, в комплекте отличный дождевик, можно докупить комплект доп.капор от солнца и карман для мелочей.

Хотя на мой взгляд, люлечку ничего не заменит, она ж компактнее внутри и уютнее, но это уже другая история))

Поделиться комментарием

Плюсуюсь к бебетто Нико. Отличная коляска, неубиваемая, мощная, проходимая, и капор до бампера опускается, блок переставляется (лицом к маме и лицом к улице). Одни сплошные плюсы. Только к чехлу снизу нужно будет пришить резинку, но это вы все в отзывах прочитаете.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика