Перейти к публикации

Прогулочная коляска с рождения

врединКа1982
Девочки, посоветуйте пожалуйста прогулку с рождения, не хочу брать люльку, хочу хорошую прогулку сразу. Нужно чтоб раскладывалась горизонтально, чтоб колеса большие надувные для зимы и чтоб передние колеса поворотные. Может кто знает варианты хорошие

Большие надувные колеса, амортизация, капор полность закрывает ребенка на случай непогоды. Передние поворотные.Вообщем мечта а не коляска

Поделиться комментарием

valco baby quad x отличная коляска. Спальное место большое, амортизация хорошая. Капюшон большой.

Поделиться комментарием

У меня двойняшковая bumbleride indi, только я люльки к ней покупала. Почему нет?

Поделиться комментарием

У нас прогулка Teutonia fun, подходит под Ваше описание, колеса, проходимость, суперуправляемость, лицом к маме и от мамы, отличные материалы, горизонтальное положение, в комплекте отличный дождевик, можно докупить комплект доп.капор от солнца и карман для мелочей.

Хотя на мой взгляд, люлечку ничего не заменит, она ж компактнее внутри и уютнее, но это уже другая история))

Поделиться комментарием

Плюсуюсь к бебетто Нико. Отличная коляска, неубиваемая, мощная, проходимая, и капор до бампера опускается, блок переставляется (лицом к маме и лицом к улице). Одни сплошные плюсы. Только к чехлу снизу нужно будет пришить резинку, но это вы все в отзывах прочитаете.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.