Кровотечение на 8 неделе.

KozochkaVik1907
Девочки, в прошлую среду попала в больницу. С меня ливанула бордовпя кровь со сгустками,никакой боли не было. А вот за день до этого сильно колол низ живота,как иголкой. Укололи этамзилат.Сегодня понедельник, уже обычные выделения.Анализы все в норме. По УЗИ малыш развивается точно по сроку. Что это было,врачи не знают. Может у кого было такое и всё ли хорошо.?спасибо за ответы.

У меня на 8 неделях со старшим было такое же.Гипертонический криз.Очень резко давление скакануло.С младшей такое было на 15 неделях,обнаружился полип в шейке.

Все будет хорошо,даже не переживайте!Здоровья вам и малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня на 13 недели пошла кровь , с двойняшками. Забрали по скорой. Ничего не нашли. Двойняшкам уже 2.5 года.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На сроке 6-7 недель на фоне полного покоя (ночью во сне) алая кровь с крупными сгустками. Никаких болей не было. Я тут же вызвала скорую. В больнице пролежала чуть больше недели, сохранили мою бусинку. В чём была причина не знаю и врачи не пояснили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня на сроке 7 недель было сильное кровотечение, алая кровь. Сказали отслойка. Беременность сохранили. Дочке 10 мес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня было кровотечение с 6 по почти 10 неделю. Только четвертый врач узи увидел, что это кровит небеременный рог двурогой матки. Тьфу-тьфу -тьфу обошлось. И такое бывает!

Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

Вот это да! И только четвёртый врач сказал.Спасибо за поддержку! И вам удачи!

Ссылка на это сообщение

На 11 неделе было кровотечение. Была отслойка. Сыну уже 1.7. Самое главное покой, лежать и лежать. Все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение

Автор, у меня похожая ситуация, скажите пожалуйста как у вас дела?

Ссылка на это сообщение

Автор, у меня похожая ситуация, скажите пожалуйста как у вас дела?

Здравствуйте! Я уже 2 недели как выписалась с больницы. Ходила к своему доктору на узи. С малышом всё хорошо, обнаружили микрогемотому,которая,видимо лопнула и дала кровотечение. Ещё через пару дней после выписки появились коричневые выделения, но врач сказала не беспокоиться, что так выходят остатки крови из этой гемотомы.На сегодняшний день выделений нет. У меня частые прострелы в матке,и за день до кровотечения были сильные прострелы,думаю она так растёт,возможно и лопнул где то сосуд. Не переживайте и больше отдыхайте.

Ссылка на это сообщение
Автор, у меня похожая ситуация, скажите пожалуйста как у вас дела?Здравствуйте! Я уже 2 недели как выписалась с больницы. Ходила к своему доктору на узи. С малышом всё хорошо, обнаружили микрогемотому,которая,видимо лопнула и дала кровотечение. Ещё через пару дней после выписки появились коричневые выделения, но врач сказала не беспокоиться, что так выходят остатки крови из этой гемотомы.На сегодняшний день выделений нет. У меня частые прострелы в матке,и за день до кровотечения были сильные прострелы,думаю она так растёт,возможно и лопнул где то сосуд. Не переживайте и больше отдыхайте.

спасибо за ответ, желаю вам и вашему крохе здоровья и больше никогда не испытывать подобного!