Признавайтесь

irabora
Кто съел всю еду в турецких олинклюзивах?Две коллеги датчанки жаловались,что все хорошо в Турции,но больно много русские едят(жалко им чтоле?)А русских в Турции много.Датчане тоже,кстать,поесть не дураки,но минут 10 мусолили тему о нас/вас.Мне чето смешно было(я ж не совсем русская,да и в Турции не была).В общем признавайтесь.Что вы думаете о датчанах(и прочих европейцах)в Турции и правда ли много едите?

чо они там придумали за 2 года? ну-ка, ну-ка

ого. а ты была в 2016? туркию ж только в октябе 16 открыли...

ну мож я не попадала раньше

но куча каких-то пердимоноклей, макарунсы и порционочки. а не 100 кг торты с турецким флагом

1RRhefegfBw.jpg

bZa9rtd4dz0.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

мне кажется это какой-то анекдот. немцы не дураки, вызвали бы полицию и наши бы огребли по полной

Это были фривольные игры) По обоюдному согласию

Ссылка на это сообщение

и на десерт шоколадный бисквит, политый сверху шоколадной глазурью и медовые шарики

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/170002-priznavajtes/#ixzz5DbCaR0IF

пока ты тут детей рожала и квартиры покупала, суть да дело, туркиши научились в крутые десерты. а не тупо сладкий хлеб с манкою...

эх. хочу десертов 2 тарелки и бухлишка. чтоб аж слипалось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да ну вас

хочу в Турцию теперь))) Хотя я давно туда хочу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я не люблю турецкие десерты. Приторно-сладкие они очень для меня

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
пока ты тут детей рожала и квартиры покупала, суть да дело, туркиши научились в крутые десерты. а не тупо сладкий хлеб с манкою

чо они там придумали за 2 года? ну-ка, ну-ка

Ссылка на это сообщение

Раньше так частенько было,по рассказам очевидцев) а тогда своими глазами видела

Несколько часов? Не звездите.

Ссылка на это сообщение

чо они там придумали за 2 года? ну-ка, ну-ка

ого. а ты была в 2016? туркию ж только в октябе 16 открыли...

ну мож я не попадала раньше

но куча каких-то пердимоноклей, макарунсы и порционочки. а не 100 кг торты с турецким флагом

1RRhefegfBw.jpg

bZa9rtd4dz0.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня одно меню на оллнклюзе на завтрак салат греческий и круассан с ломтиком сыра,обожаю свежие круассаны в отелях. Обед и ужин -мясо на гриле,овощи,гарнир. Когда огромный выбор,я теряюсь всегда и не могу выбрать. Поэтому беру привычное. Типичные Весы

Ссылка на это сообщение

Я в Турции не была, сладости не люблю, но самый вкусный шведский стол без очереди был в хорошей 5* в Тае, я о той красной рыбе до сих пор вспоминаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а где все патриоты. которые туркию поливали омнищщем за сбитый истребитель в 2015-16? и которые говорили, что только березоньки теперь. никакие турецкие берега не нужны и готовы плюнуть каждому турку в лицо?

много ж было таких дженчин. где они все?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
А я не люблю турецкие десерты. Приторно-сладкие они очень для меня
да разные помоему.

Я брала клубнику со сливками что ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в Турции не была, сладости не люблю, но самый вкусный шведский стол без очереди был в хорошей 5* в Тае, я о той красной рыбе до сих пор вспоминаю)))

Имхо, лучший рыбный стол (и морепродуктовый) - в Испании)) Вот это праздник живота))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Что так-таки все и съели? Ну,надо же- бедные европейцы и тут русские успели

Ссылка на это сообщение

Скорпена, а чего мне звиздеть то? Говорю,как есть. Можете не верить,Ваше право)

Ссылка на это сообщение

да разные помоему.Я брала клубнику со сливками что ли.

А)) Это я в разряд "фрукты" отношу)) Фрукты хорошие там, да) Вкусные)

Ссылка на это сообщение
ого. а ты была в 2016? туркию ж только в октябе 16 открыли...ну мож я не попадала раньшено куча каких-то пердимоноклей, макарунсы и порционочки. а не 100 кг торты с турецким флагом

крутяк, не видела такие, в 2015 была, уже 3 года((((

Ссылка на это сообщение
А)) Это я в разряд "фрукты" отношу)) Фрукты хорошие там, да) Вкусные)
ну я брала там сливок больше было. пол стакана прям. Хотя вроде там и не совсем сливки просто были. Уже не помню. но что то офигенное было. Выпечку проовала там, но мало, не влезало)

мнекажется то что я пробовала не приторное было

Ссылка на это сообщение
что именно?
да отель

утопия ворлд.

чет мне все по фоткам с бассейнами кажется одинаковым)

Ссылка на это сообщение
да отельутопия ворлд. чет мне все по фоткам с бассейнами кажется одинаковым)

не, это империал сунланд в кемере, вернее в бельдиби