Места в самолёте.

unika17
Кто в курсе, бизнес класс места, чем отличаются от обычных? Кроме цены, тут и так понятно) То есть, есть ли реальный смысл их брать? Я ни разу не летала, собираюсь. Отсюда и вопрос.

2 часа - это сел, взлетел, отстегнулся, поел, попил, в иллюминатор попялился и пристегните ремни, самолет снижается
это если аэрофобии нет))) а вообзе за эти 2,5 часа 30 раз помрешь)))), завещание напишешь, постареешь, а тебе говорят: пристегните ремни, самолет идет на посадку))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
С трансатлантикой, боюсь, ты после бизнеса просто предпочтешь не лететь вообще, чем экономом :) Эконом на рейсах в 10+ часов - это мучение. Проверено многократно опытным путем.
я не спорю, что дальние перелеты лучше когда бизнесс, но чаще всего такие билеты ловят, ждут скидок -акций

чем переплачивать в хрен знает сколько раз перелет.

Ссылка на это сообщение

Самый быстрый 38 часов, в прошлом году ехали на нём, да, кондиционер, купе. Но ооооч долго, почти пять суток от отдыха теряешь

Ссылка на это сообщение
Сильно сомневаюсь.
туркиши вроде летают
Ссылка на это сообщение
2 часа - это сел, взлетел, отстегнулся, поел, попил, в иллюминатор попялился и пристегните ремни, самолет снижается
это если аэрофобии нет))) а вообзе за эти 2,5 часа 30 раз помрешь)))), завещание напишешь, постареешь, а тебе говорят: пристегните ремни, самолет идет на посадку))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Зачем смотреть только ближайший аэропорт? В аэропорт подальше заплатите на 500-1000р больше, а за билет?

Ссылка на это сообщение

Там и выбор, кажется, не богатый на рейсы. Короче, это не повод, на мой взгляд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это если аэрофобии нет))) а вообзе за эти 2,5 часа 30 раз помрешь)))), завещание напишешь, постареешь, а тебе говорят: пристегните ремни, самолет идет на посадку))))

Ой, в этом смысле я ваще, даже боюсь думать.

Ссылка на это сообщение

Я живу в СВАО, мне что теперь, только из Шереметьево летать? Вот ещё. Сейчас у многих компаний удобные и демократичные тарифы в аэропорты

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки а почем вы бизнесом то летаете через трансатлантику или долгие перелеты?

Я б если и ... то исключительно кгда мега акции, бывают причем у хороших авиакомпаний, совсем не часто и довольно редко, почти по цене обычных билетов ( не промо а обычных)

А если спецом не ловить, это ж блин дорого. вот решила посмотреть сколько в тай бизнесом вот на 2+ 1 эмиратами Итого 360 297 p

Ссылка на это сообщение
Я живу в СВАО, мне что теперь, только из Шереметьево летать? Вот ещё. Сейчас у многих компаний удобные и демократичные тарифы в аэропорты
мы как то искали конкретный аэропорт но москва - спб. искали из того в который прилетали издалека что б сразу в питер.

А так в москве да я б искала откуда подешевше)

жаль что за возврат такая переплата ( но мы невозвратные обычно брали.

Ссылка на это сообщение
Девочки а почем вы бизнесом то летаете через трансатлантику или долгие перелеты?

1. люди богатые и экономить смысла нет

2. акции и разница небольшая и того стоит

3. оплачивает работа

обычные нищеброды поджимают коленки и представляют себя на лежаке с коктейлем и цигаркой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я живу в СВАО, мне что теперь, только из Шереметьево летать? Вот ещё. Сейчас у многих компаний удобные и демократичные тарифы в аэропорты

Сэмифиш, тут ещё вопрос в том, что дочка стала блевать в машине, если больше 15 минут едет, поэтому чем ближе, тем лучше) ещё в самолёте предстоит, скорее всего.

А до Шереметьево 87 км, в Домодедово ближе, но нам ехать через жуткие пробки.

Ссылка на это сообщение
а разве нет фирменного поезда, идет 24 часа? Купе. Мне говорили весьма комфортный.
мы ездили на двухэтажном. нормально. Хотя с мелким ребенком самолетом проще.
Ссылка на это сообщение
Сэмифиш, тут ещё вопрос в том, что дочка стала блевать в машине, если больше 15 минут едет, поэтому чем ближе, тем лучше) ещё в самолёте предстоит, скорее всего.А до Шереметьево 87 км, в Домодедово ближе, но нам ехать через жуткие пробки.
бери за 44.

вроде для возвратного норм цена, из внуково.

Я как понимаю в деньгах ты не особо стеснена.

Ссылка на это сообщение
1. люди богатые и экономить смысла нет2. акции и разница небольшая и того стоит3. оплачивает работаобычные нищеброды поджимают коленки и представляют себя на лежаке с коктейлем и цигаркой
ну по акции это я понимаю, бывает. Но за всю стоимость... Кто у нас тут настолько богатенький сидит а?))
Ссылка на это сообщение

Сэмифиш, тут ещё вопрос в том, что дочка стала блевать в машине, если больше 15 минут едет, поэтому чем ближе, тем лучше) ещё в самолёте предстоит, скорее всего.А до Шереметьево 87 км, в Домодедово ближе, но нам ехать через жуткие пробки.

Ну вообще да, время дня имеет значение в смысле продолжительности поездки, конечно. Тут надо время рейса учитывать. Мы дочку провожали в поездку в Домодедово, 45 минут ехали утром в воскресенье, возвращалась во Внуково, чуть дольше, около часа, ночью. Чеб не доехать. Шереметьево смотрела, но там херофлот со своими дикими ценами, в пень его

Ссылка на это сообщение

во внуково хорошо, тихо, людей мало аэропорт большой)

как раз оттуда летали из москвы.

есть там даже кафешка с детским уголком ( сетка. лабиринт)

Ссылка на это сообщение

ладно пойду хоть свои билеты гляну. вдруг подешевели!

а то тоже вот не взяли вовремя а они на десятку подорожали.

Ссылка на это сообщение

кстати цена там выше на бизнесс в тай это за 2 взрослых всего лишь))

Ссылка на это сообщение

360? О май гад)))

Хотя и за 2 часа до Сочи 170 тоже дохерища.

Просто мне тут одна подружка-леталка мозг запудрила, грит, бери только бизнес, тем более с детьми. Ну она ща финансово не как я. Просто засомневалась , она говорит типа эконом это ад)))

Ну тут девочки пишут, что норм.

Нелли, а мне и вариантов больше нет, чем эти билеты, это самые дешёвые получаются по нужным мне параметрам.

Ссылка на это сообщение

Да у вас дети не маленькие уже. Я летала экономом с годовалой дочкой 5 часов в самолёте и без помощников. Бизнес мне бы никак не помог в этом случае. Ребёнку это без разницы