КРОВОТЕЧЕНИЕ ИЛИ ОБИЛЬНЫЕ М. ПОСЛЕ ГИСТЕРОСКОПИИ?

Linnkka
Девы,доброго дня!ситуация такая-сегодня 2 день месячных после гистероскопии,и выделения очень обильные,прокладка с 8 утра до 14 часов пропиталась вся,не ожидала такого,вчера было как обычно...кто делал Г,такое нормально или это кровотечение?может,надо к врачу срочно бежать?ничего не болит,только обильное кровотечение...участковый гинеколог никаких КОК не выписала,только Фемибион..сама Г. прошла нормалЬно,удалили полип...кто то обощолся без КОК?

После гистеры у меня были более обильные М.

Мое мнение, что целая прокладка за полдня - это нормально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

кровотечение это когда прокладки на час еле хватает. у меня тоже первые м после гистеры 6 ферваля 2018 года делала, были обильными, сказали это норм, прописали противоспалительные свечи, лонгидазу, и на 16 дц по 25 дц утрик, тоже был полип. а и аква д3 еще прописали. ну, и узи на 6 дц после этих м делала все хорошо сказали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а и вторые тоже были обильными, но они задержкой пришли, как сказала моя гинеколог, организму нужно время для востановления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

То есть одна прокладка на полдня...Ммм. Извините, но Вы еще обильных не видели.

У меня первый день - и прокладка, и тампон, и хватает их на гораздо меньшее время, чем Вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

После гистеры м обильные. Это нормально. Кровотечение это когда прокладка макси на полчаса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо,милые,фух,успокоилась немного...мне никто из врачей не сказал,что так будет...я до Г думала,что у меня обильные М,а бывает вон как....

Ссылка на это сообщение

тогда это хорошо,что они обильные?

да, у Вас скорее всего эндик плохо рос, или кровообращение плохое было, а на гистере все подправили и У Вас наконецто полноценные М. Просто для Вас это непривычьно,т.к. раньше наверное скудные всегда были(что не есть хорошо, сама в большинстве случаев с ежедневками хожу, обильным М наоборот радуюсь)

Ссылка на это сообщение
да, у Вас скорее всего эндик плохо рос, или кровообращение плохое было, а на гистере все подправили и У Вас наконецто полноценные М. Просто для Вас это непривычьно,т.к. раньше наверное скудные всегда были(что не есть хорошо, сама в большинстве случаев с ежедневками хожу, обильным М наоборот радуюсь)
эндик был всегда хороший,нарастал до 17 мм,сейчас и не вспомню точно,но на узи говорили,что хороший...и месячные в первые 3 дня обильные...а вот про кровообращение вы правы,думаю,причина полипа пожет быть как раз в этом....