Перейти к публикации

Диарея как предвестник родов. А как у вас было?


Zajka777
Здравствуйте! Подскажите, кто рожал.. У меня последние 4 суток послабление стула. С 39 акушерских недель получается.. Внезапно тянет "по-большому", не жидким, извините, а средний такой стул. Питание как обычно. Но раньше скорее укрепило'.. В общем, подозреваю, что это предвестники родов.. У кого было так же в плане стула, напишите, за сколько дней до родов это было.? Хотелось бы примерно знать, когда ждать родов.. Понимаю, что всё индивидуально, напишите просто о своём опыте пожалуйста. Если что - сейчас 39нед и 4 дня по М (акушерских то есть). Врач сегодня посмотрела на кресле - шейка матки очень мягкая уже, пропускает 1 палец (9 дней назад пропускала кончик).



Да, началась диарея за 2-3 дня до родов, ровно в 39 недель родила.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Кишечник очищается, готовится к родам. Так что уже немного и встретитесь с малышом

Легких родов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

С первой за сутки до излития вод, через 3 часа после заерского осмотра на кресле (но там и наковыряли, и скорее всего что-то для стимуляции сунули, потому как стремительно готовиться организм стал). Со второй не было вообще, касторку пила. С третьей тоже за день до излития вод, но там все спокойно как то было)

Ссылка на комментарий

Накануне ночью начало гонять по-большому каждые пол-часа и живот прихватывало, как при поносе. Потом уже начались слабые схватки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Соседка по палате за 3 дня до родов начала носиться в туалет

Ссылка на комментарий

Ого! У меня тоже сегодня такие признаки...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

С сыном и младшей дочкой в день родов чистился кишечник, легкие схватки.

Ссылка на комментарий

Спасибо.. Вот и гадаю. Короче, уже скоро встретимся с малышом ))

Ссылка на комментарий

У меня так началось в ночь с 31марта на 1апреля. Пока лежу дома срок на сегодня 35.5. А так вот информацию нашла:

Диарею эксперты в области медицины склонны считать предвестником скорых родов, поскольку их появления приходится на последние несколько недель перед появлением малыша – т.е., 36 неделя и последующие. Иногда понос начинается и в последние дни перед родами. За сколько дней — это зависит от особенностей женского организма, а также воздействия многих внутренних и внешних факторов, не исключена диарея и сам день родов.

 

Проявление диареи более типично для тех женщин, которые готовятся стать матерью в первый раз. У большинства повторнородящих понос либо не возникает вообще, в связи с тем, что рожавший организм уже успел адаптироваться к изменению положения матки, либо бывает в последние 2-4 дня до родов.

 

 

Ссылка на комментарий

Я по незнанию, молодости и отсутствия тогда интернета подумала, что отравилась :D Меня с вечера начало гонять по большому, до поноса. Потом была пару раз легкая рвота. Всю ночь маялась.. А в 6 утра отошли воды.

Ссылка на комментарий

Было. С первым за 2 дня до. Со вторым за 5 часов до родов.

Ссылка на комментарий

Часа за 4 до родов было дело. Но это уже было хорошее открытие, я проснулась от жлания в туалет. И сразу сильные схватки

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня пкс на 39+3 было назначено,в почти 39 нед началось небеспокоящее послабление. За день до операции была у своего врача,она отметила,что живот вырос,а вес уменьшился на 1.5 кг. Врач сказала,что все идет как надо ,была довольна

Ссылка на комментарий

У меня было растройство в день родов и ребенок притих, ктг 4 раза снимали так и не смогли снять, а в соседки по палате наоборот ребенек очень активничал

Ссылка на комментарий

было и за неделю до родов,а было и просто так .за три недели до них

Ссылка на комментарий

у меня в день родов началась и живот закрутило. думала, съела что-то : ) А потом поняла, что схватки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Оба раза ( первые и вторые роды)после начала схваток конкретно на струе сидела;)

Ссылка на комментарий

Утром встала скрутило живот, побежала в туалет, через 15 минут отошли воды и бегом в род дом.

Ссылка на комментарий

Не было такого, почти все беременность были проблемы со стулом, и перед родами кишечник не чистился

Ссылка на комментарий

Дристала и блевала всю ночь с вс на пн. В ночь с пн на вт начались первые схватки, родила в обед вторника)

Ссылка на комментарий

Вот как у вас в заголовке и было. «Утром деньги, вечером стулья»)))

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1293 сейчас онлайн
    13445571 cообщений
×
×
  • Добавить...