так и хочется Ё .....ему

kroshka1988
приветик всем как меня задолбали игры мужа нет бы сексом занематся он сидит сутками в этой игра варфейс так и хочется ему Ё разок по голове я ему туда и вирусов накидала кучу он пошёл винду переустановил и дальше играть и дома и наработе играет вы меня простите что пишу сюда там помимо мальчиков ещё девушки сидят и играют нет бы шла мужу кушать сготовила и с ребёнком поиграла она сидит и играет у меня от злости слов нет одни слюни

у меня муж тоже любит в танчики играть, но когда он только начинал играть, в то время я уже "прослышана" была данной проблемой.. сразу сказала, что играть будет только по выходным, так он и играет по выходным, когда я чем то занимаюсь или сплю, так меня не напрягает, как то же им надо отвлекаться)) мне кажется хитростью уже не получится, надо заводить серьезный разговор и приходить к общему мнению

Ссылка на это сообщение

самый оптимальный вариант - поговорить, а не поймет - решительные действия

Ссылка на это сообщение

Найдите ему занятия по дому, типа "это прикрути", "то почини", и т.д. побольше загружайте его, можно даже и не совсем мужской работой, типа сами очень заняты. Я считаю, что все эти зависимости от переизбытка свободного времени. Мой муж уходит на работу в 6 утра, приходит в 7-8 вечера, какой ему уж тут варфейс, поесть бы и спать лечь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас тоже есть такая проблема))) скандалы были ого-го!!!! и монитор улетал с балкона, и ультиматумы "или я или игра")) в общем весело! Сейчас договорились, что компьютер работает ровно до часу ночи. Но мой правда четко понимает, т.к. вопрос по поводу игр стоит остро, то второго предупреждения может и не быть, а он у меня человек экономный по этому старается не допускать разрушений))))

Ссылка на это сообщение

У мужа друг такой. Это не недостаток внимания это болезнь! Не хуже наркотика. Мало того что сам не вылазит из компьютера так еще и жену подсадил. Все деньги тратят на обновления компьютеров, их у них то ли 2, то ли 3, и прочие игрушки для пк. Чем в это время ребенок занят самое интересное:) Своего гоняю от компа и не даю зависать, тоже боюсь понравится

Ссылка на это сообщение

Слава богу мой ни играет.приходит с работы.качает фильмы с инета и мы вместе смотрим.Может вам тоже его чем нибудь отвлечь

Ссылка на это сообщение

А мой сериалы в инете чуть ли не до утра смотрит(( Тоже не оторвёшь. Слава Богу они раз в неделю выходят,а у него их 3 или 4,так что,пол недели свободные,хоть это радует. Посоветовать ничего не могу,т.к ничего и не поможет. Пока самому не надоест,так и будет торчать((

Ссылка на это сообщение

У меня тоже ТАНКИСТ! Сегодня меня учил играть... 10 мин. сидела рядом, а потом говорю: тебе что, занятся нечем? Он говорит, что в этой игре много девушек играет! Я ему: ну и пусть играют, значит это не правильные девушки, а я займусь женскими делами.

Ссылка на это сообщение

Девочки,я щас своего точно Еб** по башке чем-нибудь тяжелым!Сидит уже 3 часа рубится в какую-то войнушку!Чего-то там не получается,аж бесится сидит и покрикивает!Ну и рожа у него,пипец,сижу наблюдаю!Во,опять не убил кого-то и заорал матом!Сейчас похоже клавиатуре достанется,бедняга!

Если вдруг,Вы меня не будете замечать на БП,то значит я сделала это,убила мужа с его играми)))Не могу больше!Бесит!

О,похоже он почувствовал мой настрой,психанул и выключил комп!Живи,дорогой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Куском мяса жареного и кружкой пива (на запах должен среагировать) его примани и изнасилуй! Он от шока забудет, как на кнопки тыкать))) Шучу)))

А мой игрок слабенький, за то по порно-сайтам полазить удалец. Меня не раздражает. Главное, чем бы дитя не тешилось... Правда, при условии, что весь "супружеский долг" выполнен, т.е. полки мусор вынесен, посуда помыта, ребенок наигрался, помылся и спит, жена довольна)))

Ссылка на это сообщение

Не в силах я осилить всех, но поняла что тут у всех пробле с мужьями)))) Точнее с играми и мужьями)))) Вот у меня муж играет по сети в игры, он и до 4 и 7 утра может играть, но он не такой бурный, голову мне не разбивает, компами не швыряется... Может мне повезло?)) Даже я иногда играю с мужем, у нас два компа)))) Как то уживаемся))) Мужчины как дети)) Тем более у них небыло компов в то время, вот и доигрывают)))))) В играх нет ничего страшного. Но вот если он с головой не дружит и распускает руки, то это уже не мужчина, простите))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, все хорошо в меру! И играть на компе можно - только не в ущерб семье. Если человек не в силах оторваться от компа, если кричит по ночам с матами , то для меня это не приемлемо!!!!!!!

Если автор просит уделить ей всего лишь 15-20 минут в неделю, то я так понимаю она и этого не получает :think1: У меня только один вопрос: Зачем такой муж нужен?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой играл в Варфейс, я часто смотрела, очень игрушка мне нравилась! Сейчас интернет не очень, играет в танчики, как надоест, Сталкера включает, между играми успевает дела домашние сделать, покушать, например, :D , я еду к компу приношу :D ,но если серьёзно что-то нужно, сделает без разговоров! Он ложится спать, за танчики сажусь я! :D Пару-тройку часов играю спокойно,.Когда мой танк подбивают, я не беру следующий, не ору, а сворачиваю игру и сюда, на БП, почитать, ну а там и битва заканчивается, можно в новый бой :D

Ссылка на это сообщение

у нас тоже варфейс рулит)))))) я ему сказала, если на меня не будешь обращать, то нахер КИКНУ тебя(кик-это у них в игре типа удалю...) и мед не поможет с реанимацией)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

а у вашего как аккаунт называется? Мой сержант_1979! едрён батон! три ромба у него!пообещал, когда заработает "птичку" бросит играть! теперь я молю Бога, чтоб он быстрее это звание получил!!

Ссылка на это сообщение

Whitney86,аналогичная ситуация.Только до сих пор живем вместе,я играю(кстати ,в танки),а он практически нет.Действительно, парни в виртуалке стараются познакомиться,после муж стал уже мне говорить,что много играю.Теперь все пришло в норму.Никаких обид.все ок!!!так ,что метод работает.