Орви

Сл@стён@
Девчат, подскажите чем можно обработать ребенку 1,2г горлышко, красное, больно глотать, темпа 38,5, участковая новая только ромашку прописала, может есть что то подейственнее. Заранее спасибо

Мирамистином, а потом тантум верде

Ссылка на это сообщение

Нам хорошо помог панавир инлайт, нам его и лор и инфекционист назначал. Говорят мирамистин это все фигня но в нашей поликлинике только его назначали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лисобакт даже грудничкам у нас назначают. 1/4 растолочь и на соску или просто с ложечки даю дочке, три раза в день.