Клостилбегит+прогинова

кошка9543656
Здравствуйте. Кому назначали стимуляцию с 3 по 7 день клостилбегит 100мг +прогинова по 2т в день. Была ли беременность? В этом цикле у меня было 50 мг. Но эндометрий не дорос. и сейчас назначили такую схему. У кого тоже такая схема была? Как все прошло?

Прогинова необходимо подключать только при размере фолликулов 16мм, иначе она забьет их рост.