Когда ждать месячных?

Zheltikova28
Девушки Здравствуйте понимаю может уже тысячу раз задавали такой вопрос но мне лично для себя бы узнать...В прошлом месяце была бхб подтверждена тестами и якобы по УЗИ что то видели. И вот уже 39 день цикла а месячных нет тест не делала уверена что не беременна так как есть выделения как перед месячными да и чувство такое что начнутся.Может было у кого такое сбой цикла через сколько начнутся. ..хоть м и не регулярные у меня от 29 до 33 дней бывало и что до 40 дней доходило. Вот и написала сюда может у кого была похожая ситуация чтоб успокоить себя и не нервничать. .

Здравствуйте! если месячные не регулярные, то и задержки как таковой возможно и нет, по себе знаю, чем больше нервничаешь, тем позже М приходят, цикл тоже какой попало. А вообще сделайте тест. Желаю вам скорейшей здоровой беременности!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за пожелания очень жду малыша, безумно хочу братика или сестренку для моего сына да и возраст уже 32 почти пора бы уже а пока вот не выходит (((

Ссылка на это сообщение

Вот у меня тоже самое в этом цикле! Вчера (на 39 д.ц.) сходила на узи. В итоге 2 кситы в разных яичниках, одна фолликулярная, вторая желтого тела. Сегодня начала пить дюфастон для вызова месячных.

Ссылка на это сообщение

А они от чего появляются? Просто я была в прошлом месяце у врача всё было хорошо

Ссылка на это сообщение

Да и задержки были такие но Всё по узи было прекрасно. ..