Гастрит и Б

//Lenchik скоро пуз//
Девчата, у кого такой недуг. Хронический гастрит обострился-сил уже нет. В роде после диеты и панкреотина полегчало, а сегодня опять обострился. Кислота прям во рту,но сама виновата- съела штук 5 маринованных грибочка вчера Что еще можно на ранних сроках?

Всю беременность пила Ессентуки

Без них изжога одолевала и желчь наружу лезла, ночью однажды чуть не захлебнулась... как испугалась(

Проблема была только в 3триместре-отекала, но продолжала пить их вместе с морсом и канефроном

Ну а так кушайте варёное, пареное... родите-пройдёт))

Меня после родов долго не беспокоил!!! Ни изжоги, ни тошноты, ни боли) красота)

Ссылка на это сообщение

Спасибо попробую.

Тоже давно не проявлял себя, а как узнала о Б, так пожаловал и уходить не хочет

Уже похудела на 2,5 кг (((

Ссылка на это сообщение

Всю беременность просидела на Лосеке.

Без него рефлюкс был ужасный.

Родила и все прошло))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

После 14 недели Ортанол курсом 2 недели.

До 14 недели только диета и Боржоми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже за пепсан очень помогал

когда обострение прошло стала каждое утро принимать семя льна отвар или семена просто молола и запивала водой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Были обострения на поздних сроках в обе Б. После 1 родов думала сдохну, боли дикие были. Выручил овес. Заваривала и пила. Теперь в принципе пью овес курсами, осенью и весной. Полет нормальный.