!!!!!

Lettochka//
Девочки, кому интересно, клиника АльтраВита проводит конкурс на бесплатное Эко!!!!

Критерии включения семейной пары в конкурс «Бесплатная программа ЭКО» На момент начала программы женщина должна быть моложе 35 лет. Ранее семейная пара не пользовалась местными или федеральными льготами для проведения ЭКО. Отсутствие в анамнезе ВИЧ, гепатита С и В. Женщина должна быть некурящей, либо бросить курить не позднее, чем за три месяца до проведения ЭКО. Отсутствие ожирения. ИМТ должен быть меньше 29. Отсутствие психических и соматических заболеваний, при которых противопоказаны беременность и роды. Сперма. Результаты сделанной в клинике «АльтраВита» спермограммы должны показать наличие в эякуляте не менее миллиона подвижных спермиев. Функция яичников в обоих яичниках должно быть не менее десяти антральных фолликулов; уровень содержания фолликулостимулирующего гормона на третий день цикла не должен превышать 9.0 МЕ/л, а уровень эстрадиола - 80 пг/мл. Состояние маточных труб и матки отсутствие пороков развития (врожденных) или приобретенной деформации матки, при которых возможно невынашивание беременности и невозможна имплантация эмбрионов; отсутствие препятствий для переноса эмбрионов трансцервикальным путем; отсутствие миоматозных узлов, имеющих размер более 2,5 сантиметров в диаметре; отсутствие гидросальпинксов; отсутствие внутристеночных миом, вызывающих деформацию полости матки; отсутствие спаек, полипов и субмукозных миом в матке. Окончательное решение о допуске супружеской пары в программу бесплатного ЭКО принимает назначенный специальной комиссией лечащий врач на основе первичной консультации. При выявлении патологических изменений, описанных выше, он имеет право отказать семейной паре и исключить их из бесплатной программы.

Ссылка на это сообщение

проще собрать доки на эко по омс и указать альтравиту как желаемую клинику)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Такие запросы капец! Между строк читаю- *Должны быть здоровы во всем*

А если мы здоровы, тогда нахрен нам Эко?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//абсолютно адекватные требованияпо омс вообще-то такие же

Берут с меньшим антральных фолликулов, и с меньшим количеством сперматозоидов, и с возрастом 35+ берут по ОМС. Нафиг их требования.. Ну для до, 35 ти девочкам и попытать шастья норм)

У них поэтому такие требования, чтобы отсеить многих..

Ссылка на это сообщение

А как они проверяют курит женщина или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А как они проверяют курит женщина или нет?

Спирография и содержания кислорода и УГ в крови. Все аппаратные, секундные исследования. Спирограф несколько минут надо на исследование. Так в центрах здоровья делают. У многих курильщиков есть достаточно типичные параметры ОАК.