Перейти к публикации

Счастливая_Любимая
Девушки-красавицы, всем доброе утро! Кто знаком с материалом Алекса Мэя? Может кто был на его курсах? Очень интересуют отзывы о его видеокурсах, особенно об этом курсе "7 навыков лучшей любовницы в мире", я прочла его бесплатную книгу и пересмотрела много видео и отзывы о нём, все пищат от него+ на сайте он гарантия 3 кратную 100% гарантия , что если эта программа не поможет, то он вернёт деньги, неужели это действительно мощное оружие?? Я очень хочу купить, но сомневаюсь если не поможет действительно ли возвращают деньги? Кто что знает подскажите?

ой, ну смешно-вернет деньги... скажет недостаточно тщательно задания выполняла и все дела... :sorry: даже не слышала о таком

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Не, мужик реально дело говорит, у меня знакомая была на семинаре и говорит, что муж в таком шоке и восторге была, и я доверяю его материалам, но другое дело видеокурс в интернете

Семинары конечно его очень дорого стоят

Поделиться комментарием

А как вы докажете,что не помог? Купите,если очень хочется,на возврат я бы не рассчитывала. Кто это не знаю,если что

Поделиться комментарием

Ну хз

Не понимаю женщин, которые до такой степени хотят мужикам угодить, что аж на курсы ходят какие-то.

Потом удивляются...

• Нравится 9

Поделиться комментарием

Вспоминается серия из С. в большом городе где они пошли на курсы тантрического с.,, Чота ржу...

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ну причем тут угодить мужика, мне самой это нравится, я люблю в этой теме всё изучать, тут даже не ради мужика, а потому что мне нравится

Поделиться комментарием

автор, все эти отзывы не совсем адекватные)

ну и есть места все эти курсы гораздо дешевле можно скачать

• Нравится 1

Поделиться комментарием

автор, все эти отзывы не совсем адекватные)ну и есть места все эти курсы гораздо дешевле можно скачать

Отзывы о Алексе или которые здесь?))

Подскажите где? Боюсь наткнутся на развод

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/168756-aleks-mej/#ixzz5B1RB145h

Поделиться комментарием

Пробежала глазами первое,что нагуглила,ну не знаю. Может курсы открыть? У меня недорого будет,девочки,пишите

• Нравится 5

Поделиться комментарием

Автор, вы еще просто очень молодая, кровь бурлит. Не тратьте деньги на эту ерунду, разводят вас, а вы и рады ;)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Не, мужик реально дело говорит, у меня знакомая была на семинаре и говорит, что муж в таком шоке и восторге была, и я доверяю его материалам, но другое дело видеокурс в интернетеСеминары конечно его очень дорого стоят

А муж ее тоже потом на семинары ходил? Ну, чтобы жена его тоже в шоке и восторге пребывала. А то ему так шок с восторгом, а ей?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

А муж ее тоже потом на семинары ходил? Ну, чтобы жена его тоже в шоке и восторге пребывала. А то ему так шок с восторгом, а ей?

ну может ей шубу или тачку подарил)))))

Поделиться комментарием

Отзывы о Алексе или которые здесь?))Подскажите где? Боюсь наткнутся на разводRead more: http://www.babyplan..../#ixzz5B1RB145h

поищите сайт инфобит, там забейте своего Алекса) 3 страницы курсов. Я с этого сайта скачивала себе разные проф. тренинги

Поделиться комментарием

я очень много его курсов покупала (лично не была). и , честно говоря, могу посоветовать только академию для женщин. все остальное уже и так есть в открытом доступе на его канале ютуб. а так то да, толковый мужик :yes:

Поделиться комментарием

Здрпвствуйте. Тоже сталкнулась с Алекмом Мэем. Хотела спросить, помогли ли вам его тренинги, что то новое приобрели от него для себя?

Поделиться комментарием

Здрпвствуйте. Тоже сталкнулась с Алекмом Мэем. Хотела спросить, помогли ли вам его тренинги, что то новое приобрели от него для себя?

Здравствуйте! Вы знаете да, очень понравились его курсы, но это именно для решительных и смелых)) скачала на инфобите как девушка выше советовала

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                      Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                        • Нравится
                                      • 35 ответов
                                    • Планирование пола ребенка
                                      Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                        • Нравится
                                      • 51 ответ
                                    • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                      Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                        • Нравится
                                      • 25 ответов
                                    • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                      Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                        • Спасибо
                                      • 18 ответов

• Добавить...