алкоголь вреден

irabora
Правда вреден?Как думаете?Пьете небось?Что пьете?Чем закусываете?

Понедельник день тяжёлый. Моралисты повылазили

Повылазили, ха-ха-ха...

Мне, если честно пофиг, кто что и сколько пьет... Просто картинка смешная, но видимо некоторых задело за живое, извините, я не хотела никого обидеть... Пейте на здоровье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вам настолько пофиг, что не поленились картинку найти, закинуть на радикал, потом сюда) ржите на здоровье)

Ссылка на это сообщение

люблю пиво.пью 1-2 раза в месяц немного для расслабления. ничего в этом страшного не вижу).сидр ниразу не пила,тоже хотелось бы попробовать

Ссылка на это сообщение

мне сидр как-то не очень,хотя пробовали его в Северной Нормандии-самом сердце сидроварения.Так,квасок с привкусом яблок или груш.

Ссылка на это сообщение

Ну тут как-то тема была, как выжить после похмелья.Я долго допытывалась: а зачем так напиваться, чтобы было плохо?:)Ничего толкового не ответили.

Потому что в 90%случаев у человека из вида обычных открывается-подсос.

Никогда не испытали?

Ссылка на это сообщение

Ира ты родом из Донецка,Луганска?

Из Донецка,из области верней.)))

Ссылка на это сообщение

Да, вреден. Не пью. Даже на новый год.

Ссылка на это сообщение

Живу в стране долгожителей

Бокал вина за обедом входит в традицию нации

Лишь один бокал,никак не более

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Там остались родные?

да,вся моя семья.

Ссылка на это сообщение

Потому что в 90%случаев у человека из вида обычных открывается-подсос.Никогда не испытали?

А что это такое?

Я как то, уехав от родителей, живя в общаге, пару раз набиралась, лет в 20. С тех пор свою норму знаю и не перехожу.

Хотя после 25 уже не тянет вообще, надоело. Есть удовольствия получше. А может быть старость.

Ссылка на это сообщение

Monmoran, вишнёвый? Ооо. Экспортируйте его к нам, пжалста. Или самое вкусное для своих?)

Ссылка на это сообщение

Лиарни вы вообще отдельный случай. Вы вообще ж праздники не отмечаете никакие. Никак

Ссылка на это сообщение

Озадаченная у вас нет такого? Мне то что, берите, не жалко))))

Ссылка на это сообщение

Мой муж не пьет (не любит) :not know: А мне порой так охота выпить :girl_dance: Вот и что лучше?

Ссылка на это сообщение

Лиарни вы вообще отдельный случай. Вы вообще ж праздники не отмечаете никакие. Никак

Да, а Вы ну совсем не зануда?! :)

С чего вы взяли что я отмечаю или не отмечаю? Совсем уже заврались. Лишь бы что ляпнуть :)))

Я просто не понимаю этой привязки праздника к определенной дате. Если у меня сегодня хорошее настроение, хорошо все складывается,.. почему праздник не сегодня?

Привязки еды к праздничным дням, праздничную/не праздничную еду тоже не понимаю.

Ссылка на это сообщение

если я еще и бухать брошу, моя жизнь вообще потеряет смысл

ни в коем случае-здесь никто никого не убеждает бросать.

Ссылка на это сообщение

Да, а Вы ну совсем не зануда?! :)С чего вы взяли что я отмечаю или не отмечаю? Совсем уже заврались. Лишь бы что ляпнуть :)))Я просто не понимаю этой привязки праздника к определенной дате. Если у меня сегодня хорошее настроение, хорошо все складывается,.. почему праздник не сегодня?Привязки еды к праздничным дням, праздничную/не праздничную еду тоже не понимаю.

полностью согласна.Я тоже больше склонна отмечать (не выпивкой,т.к я и так пью каждый день)маленькие или большие победы в своей жизни или жизни семьи,чем традиционные праздники из календаря.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что то Вы рано начали, сегодня только вторник :)

дико хочу красного сухого и сыр с грушей или шампика с креветками, но хотеть не вредно, а пить нельзя :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ни в коем случае-здесь никто никого не убеждает бросать.

фух. ну тогда ладно!