Sos цистит?

Аля11
Приехал ребенок от бабушки,говорит пися щипит. Помыла помазала кремом,раздражение там. Потом пошла в туалпт за ней а на ободке кровь. Мы только после ветрянки,ещп не ходили даже в сад. Вчера первый день гуляли. Не промокала,комбинезон слитный. Откуда? Завтра мочу кровь естественно сдам. Записалась к педиатру и попробую к нефрологу попасть. Чем можно облегчить? Темпы нет, скачет ттт.

так если пися болит..может писю повредила ?

я быы сходила еще к гинекологу детскому

Ссылка на это сообщение
так если пися болит..может писю повредила ?я быы сходила еще к гинекологу детскому
говорит щипит. Визуально не сижу повреждений
Ссылка на это сообщение

Если кровь на ободке, это, пипец, какой цистит. Почему вы еще не в больнице?

Ссылка на это сообщение

Всмысле записались к педиатру??? В детский травмпункт или приемный покой при больнице!

Ссылка на это сообщение

Травмы не было ?

При цистите мочеиспускание болезненное и частое ( насколько помню ).

А вот травма и если пописала, то щипать будет.

Может стукнулась где.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
говорит щипит. Визуально не сижу повреждений

может быть маленькая трещинка/лопина ?

Ссылка на это сообщение
Аля11 и осложнениями после ветрянки бывают вагиниты и вульвиты.
Ссылка на это сообщение

У детей вроде бы еще при цистите температура скачет, то 38, то 36. Может повредила писю, оттуда кровь? Ношпу можно дать, должно стать легче.

Ссылка на это сообщение

Трещинки нет нмежлу губок?

Вообще не должно быть крови..было бы больно мочиться...

Что то не то..не цистит

Пусть в баночку помочится, мочу посмотрите

Ссылка на это сообщение

Нитроксолин.Таблетки снимают боль и воспаление при цистите.

У меня дочь после прогулки в д.с. принесла это заболевание, потом обострялось ещё пару раз.А сейчас о нем уже лет 8-9 не вспоминаем.

Ссылка на это сообщение

При цистите с кровью, ребенок будет плакать, это нереально больно.Еще и в туалет бегать через 5 мин.

Ссылка на это сообщение

Травмы не было. Трещин не вижу визуально. Писает чаше,как заканчивает писать говорит болит. Температуры нет ттт. Моча нормального цвета ,но как начала писать и в конце говорит больно и моча как с вкраплениями. Правда говорит ковыряла. Завтра поеду с утра к нефрологу и педиатру.

Ссылка на это сообщение

Бедная детка! Пусть скорей поправляется.

У меня когда случился цистит, девочки тут посоветовали много много пить. купила себе две бутылки минералки. Реально легче стало в туалет ходить. А за лечением к врачу, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня была кровь в моче при цистите. Вызывайте врача, может очень быстро на почки перекинуться. Лучше перебздеть

Ссылка на это сообщение

Травмы не было. Трещин не вижу визуально. Писает чаше,как заканчивает писать говорит болит. Температуры нет ттт. Моча нормального цвета ,но как начала писать и в конце говорит больно и моча как с вкраплениями. Правда говорит ковыряла. Завтра поеду с утра к нефрологу и педиатру.

очень похоже на цистит то, что вы описываете. у меня так и было, щипало в конце и капелька крови. а когда ковыряла, могла пальцами инфекцию занести, вот и цистит