Кровь после прижигания

AnnaApple85
Куколки, 8 дней назад прижгла эрозию, через 3 дня была на обработке, все хорошо, выделения были просто как водичка, врач сказала что заживать будет как после биопсии. Через 5 дней начало мазать, сегодня уже как М кровит, но это не М, я на дюфастоне. После биопсии меньше крови было. Сколько в норме должно быть крови и как понять что состояние не в норме?

Крови должно быть не больше, чем при ваших обычных М

Ссылка на это сообщение

На 7-8 день отходит струп(корочка) и от этого кровит. Обычно на эти дни назначается транексам. Крови должно быть как не обильные месячные. Если кровит сильнее схлдите на обработку и спросите врача про таблетки.

Ссылка на это сообщение

У меня после прижигания кровило 1-2 дня. Потом чуть-чуть кофейных выделений. Возможно это М, на Дюфастоне тоже бывает прорываются.

Ссылка на это сообщение

Месяц назад прижгла. после 10 дней Гексикон, все это время текла вода, потом начала ставить Депантол и сразу стало мазать алой кровью. Получается, за 7 дней до М началась мазня

Ссылка на это сообщение

у меня была большая эрозия и стпу был огромный, зазило алой кровью на несколько дней

Ссылка на это сообщение

Выпила дицинон 2т через 3 часа сделала вывод, что не помогает. Обратилась в приемный покой в гинекологию, врача не было, медсестра поставила транексам.

Ссылка на это сообщение

Тоже самое было...пила дицинон, через несколько дней все прошло само.