Биопсия ШМ\прижигание эрозии

Конфетная Жрушка
Привет! Вопрос к тем, кому делали биопсию ШМ и прижигание. Цикл, в котором делали, не сбился? Вообще были ли какие-то изменения, кроме выделений после манипуляций? Делали в этом цикле биопсию, и у меня чувство, что была ранняя О, тк грудь уже на 12 день стала болеть, хотя обычно день на 20. Вот думаю, не связано ли это с вмешательством..

Делали ножевую биопсию. На цикл не повлияло. Матку ж и эндометрий не трогали. У меня и гистероскопия по удалению полипа не повлияла на цикл. Все по расписанию пришло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне делали в ноябре. Большую эрозию+эктропион прижигали Сургитроном, перед этим биопсия была, большой участок брали, тоже Сургитроном. С тех пор М никак не стабилизируются, сильных отклонений нет, но цикл скачет +-2-3 дня, начало непонятное - скудно 2-3 дня, потом льет как из ведра, даже со сгустками, один цикл был - из мазни состоял весь. О после родов была болезненной, теперь я ее не ощущаю. До прижигания цикл был как часы, М одинаково средней обильности, но с обильной мазней перед ними, теперь мазни гораздо меньше, но цикл немного сбился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

но цикл немного сбился

интересно, это влияние прижигания? жду М, посмотреть как они пройдут

Ссылка на это сообщение
интересно, это влияние прижигания? жду М, посмотреть как они пройдут
в моем случае да, потому что никогда такого не было. Но я не паникую, вроде бы стабилизируется уже цикл
Ссылка на это сообщение

делали в декабре конизацию шм.. не сбился, но мазало весь цикл до М..