Нужен ли трехколесный велосипед ребенку на лето в 1.3г?

Mylen
просто сейчас знакомые предлагают купить у них новый за пол магазинной цены, т.к они даже на нем не катались как купили.. Думаю , нужная вообще это вещь или нет?как правило, Я видела ,что дети идут с мамой за ручку из парка ,и мама катит этот велик сама.

В 1,3 не нужен. Старший стал сам кататься в 1,10 и он был самый маленький велосипедист везде, где мы гуляли. Первое время катались только во дворе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Потому и продают некатанный, что ненужен этот велик))) разве только как прямая замена коляски без возможности сна, но лично я смысла в такой замене не вижу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

не нужен) у нас куплен давно, дочке 2.5 года,она до сих пор ногами по полу только отталкивается...на следующее лето купите ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

или купить,раз подешевле , пусть стоит) через годик пригодится)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лексус трайк, покупался старшему, сейчас младший катается. Вариант для прогулок вместо коляски, такие велосипеды трудно представить в качестве самостоятельного использования, как велосипеда, но у нас он очень любим обоими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У старшего лексус трайк,купили в 1.4,прекрасно откатали лето и сухую часть осени,через год немножко тоже катались.Если ребенок не спит на прогулке,то почему бы и не купить,тем более за полцены

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3 колёсный вообще не понимаю. Все равно ходить будет с ним между ног. Уж лучше беговые, хоть польза будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мы с удовольствием уже два года откатали. Этим летом уже пешком или на большом, 4х колесном.

И ненадо намбыло спать на улице. Спали дома. Так что лично для нас полезная вещь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моему сыну 2.2, только начал кататься по дому, буквально 2 недели назад, до этого стоял просто так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас Ламборджини велосипед. И спала в нем дочь, и ездила в том году с удовольствием. Для нас это полезная вещь. Тк в коляску- прогулку мы уже не вмещались, поэтому и купили велосипед.

Он разбирается. Можно и капюшон со спинкой убрать, и оставить управляющий руль. Можно потом и вовсе всё убрать и будет трех колёсный велосипед.

Но мы чуть постарше были, 1,6-1,10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По ребёнку смотреть надо.

У меня, например, сын категорически отказался от коляски как раз в возрасте 1,3-1,4. Ему нравилось своими ножками. Но своими ножками такой малыш на далёкие прогулки ещё не способен. Гулять же только вокруг дома - это тоже сомнительная идея.

И мы нашли для себя прекрасный выход из положения - 3-колёсный Лексус Трайк с длинной ручкой. Отличный велик! (Только нужно покупать фирменный, не подделку.) ездили на нём много и подолгу по любой дороге. Сын и сам ножками старался, и мы его везли. Ему очень нравилось и нам было удобно для прогулок. И дома, и на даче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки,возьму пожалуй,пусть лежит,каши то не просит, потом за столько же и продам,если не подойдет нам

Ссылка на это сообщение

В 1,3 для нас очень нужный был.

Только не каждая модель хороша

Ссылка на это сообщение

Смотря, что за велосипед. Если типа коляски, т.е. с родительской ручкой и прочими прибамбасами, то можно. Я таким не пользовалась. Дочке на 2 года подарили простой трехколесный велик без всяких ручек. В первый же вечер научили кататься. Но раньше двух мало кто осваивает катание и мало кому роста хватает нормально до педалей достать, чтобы полный круг их прокрутить.

Ссылка на это сообщение

в 1.5 года на весну-лето можн окупить трехколесный беговел, у нас пластмассоывый был, просто отилчный. потом в 2.5 купили уже беговел нормальный, большйо двухколесный, в 3 к нему прибавился самокат, а в 4 только купили велик 16 радиус с колесиками, в 6 калесики сняли и катается нга двухколесном. а вот эти лексус тарйки никогда не понимала, коляска лучше помоему, а это лишний транспорт