я дура поворотая

Maikovar
Недосмотрела, 5 дней назад, буквально за две секунды ребенок 1 год съел фольгу от блистера таблеток (круглый кусок диаметром 4мм). Ребенка с виду ничего не беспокоит и не беспокоило изначально. Медсестра сказала ждать. Я ждала пока выйдет само - не вышло. Насколько это может быть опасно? Что делать сейчас ? требовать рентген? а УЗИ покажет?

Может вы не заметили? Мой тоже в год съел, все вышло и нормально.

Ссылка на это сообщение

Господи, зачем рентген и УЗИ? Это всего лишь фольга, а не батарейки. Выйдет, ждите.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Тем более 4 мм, такой малюсенький кусок, мой побольше съел

Ссылка на это сообщение

Может вы не заметили? Мой тоже в год съел, все вышло и нормально.

я конечно старалась внимательно смотреть. Но надеюсь, что всё-таки просмотрела кусок и так маленький, а наверняка ещё и помялся там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Господи, зачем рентген и УЗИ? Это всего лишь фольга, а не батарейки. Выйдет, ждите.

вот я не химик, не знаю, что там с этой фольгой будет со временем происходить если застрянет где-то.

Ссылка на это сообщение

у меня сын как-то штук 8 бусин проглатил, размером с зел.горошек, потом фасоль, все само вышло, на след день вроде

Ссылка на это сообщение

Должно выйти. Не застрянет. Чему там застревать?! Моя фольгу, карандаши, пластилин, бумагу, фантики откусывала, пуговицу ела. Всё выходит. Может не заметила? Она же маленькая, фольга от блистера. Сколько времени прошло?

Ссылка на это сообщение

Должно выйти. Не застрянет. Чему там застревать?! Моя фольгу, карандаши, пластилин, бумагу, фантики откусывала, пуговицу ела. Всё выходит. Может не заметила? Она же маленькая, фольга от блистера. Сколько времени прошло?

Уже почти 6 дней. Много прошло

Ссылка на это сообщение

Уже почти 6 дней. Много прошло

Да. Должно было выйти. Ты хорошо всё просмотрела?
Ссылка на это сообщение

У меня сын в год шоколадку с фольгой почти половину съел, дня 3-4 с фольгой какал. Стала выходить через дня 2-3

Ссылка на это сообщение

у всех выходит,, походу просмотрела и тоже вышло

Ссылка на это сообщение

моя в полтора года выпила бутылку мирамистина и закусила керамзитом из плошки)))))ниче не случилось))

Ссылка на это сообщение

моя в полтора года выпила бутылку мирамистина и закусила керамзитом из плошки)))))ниче не случилось))

ого))