Надежда умирает последней???

Ната903021
На 10 дпо сдала хгч результаты 3.89, чуток мажет 2 дня сегодня 12дпо практически перестало, до месячных еще 5 дней, что может быть, боюсь, если беременность есть не хочется чтобы сорвалась, хотела сдать ХГЧ на динамику но муж уже говорит не надо....

Для себя я поняла одну вещь: не надо делать тесты до задержки. И хгч сдавать до задержки тоже не надо. Экономить нужно и нервы и деньги

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хгч до 5 это не беременность.Если тест ничего не показывает, то и сдавать снова хгч нет смысла. А вот если тест полосатится, тогда можно повторить анализ.

Ссылка на это сообщение

Возможно это самое начало беременности. Я считаю наоборот нужно делать до задержки тесты и при малейшем намеке на 2 полоски идти сдавать прогестерон и хгч. Знаю много девочек, которые таким образом спасли свою беременность. В вашем случае я бы понаблюдала и через пару дней сделала тест. Если есть вторая полоска, то сдала бы повторно хгч и прогик. Может вам поддержка нужна вот и мажет. Удачи автор.