У человека едет крыша?

helga_abrikos
Одна моя знакомая, ей 38 лет, детей нет. Но она, похоже, очень зациклена на планировании... В интернете в СС состоит в группах мамских, постит оттуда всякие темы, типа — нет ничего приятней, чем толчки твоего ребенка внутри тебя , ну и всё в таком роде... Я уже думала, что она наконец-то забеременела, думала, рожать скоро ( темы про роды тоже постит). Но недавно пообщались с знакомым общим (он тесно дружит с мужем той подруги). То он рассказал, что женщина эта совсем из ума выжила... У ее мужа проблем никаких в репродуктивной системе нет. У нее проблемы из за огромного избыточного веса (гормональные по ходу). Она придумывает, что у нее выкидыши происходят, чтобы муж не уходил.( хотя мне в разговоре по пьянки призналась, что овуляции у нее почти не происходят). Короче, проблем у них много...не об этом речь... Я просто думаю — может ли так скрыть проблема бесплодия, что она всеми силами пытается убедить всех в своей беременности? Зачем это? Ведь через какое то время все равно же все станет ясно?

Сытый голодного не разумеет. Поэтому да,может крыть.

Каждый по своему с ума сходит. Тут столько тем подобных. Кто то тестоманит каждый раз, Кого то кроет от составления графиков... Где то здесь читала советовали от зависти что детки не получаются, вязать детские вещи "вкладывая всю боль и негатив" и потом эту вещь дарить малышу подруги/знакомой.Кроет? Кроет. По-своему.

Женщина в районе 30 лет , куча проблем как вы пишите...а рядом здоровый мужик. Тут и страх и без детей остаться и без мужика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот ваша сущность, сорри..

Извиняю. И что в моей сущности?

Вы понимаете, что мне, в силу своей профессии, интересно изучать некоторые вещи?

Я социальный педагог. И мимо таких тем стараюсь не проходить.

Ссылка на это сообщение

Может Кавер начиталась? Визуализирует, верит, ходит на курсы и считает себя беременной. У неё там есть советы из разряда ходить на курсы для беременных и общаться на эту тему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не понимаю, для меня вы сплетница, обсуждающая в интернете и в реале свою знакомую.Ни как не педагог, тем более социальный. Почитайте о профессиональной этике.

Никаких имен, адресов, все анонимно. Где нарушение этики?

Ссылка на это сообщение

Может Кавер начиталась? Визуализирует, верит, ходит на курсы и считает себя беременной. У неё там есть советы из разряда ходить на курсы для беременных и общаться на эту тему.

Такого и не предполагала. Может быть.

Ссылка на это сообщение

У меня первая мысль, что усыновить хотят посему и театр с имитацией Б. Может не получилось пару раз с обещанным младенцем, придумали выкидыш.

Ну и у всех свои тараканы, нефиг лезть))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня первая мысль, что усыновить хотят посему и театр с имитацией Б. Может не получилось пару раз с обещанным младенцем, придумали выкидыш. Ну и у всех свои тараканы, нефиг лезть))

мне такая мысль об усыновлении и в голову не приходила...

Ссылка на это сообщение
Никаких имен, адресов, все анонимно. Где нарушение этики?

В собственной голове..

Ссылка на это сообщение

В собственной голове..

Тогда все, кто на БП кого то обсуждают, с головой не дружат?

да ладно вам, я ей зла не желаю, делюсь своими наблюдениями, вот и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Тогда все, кто на БП кого то обсуждают, с головой не дружат?.

Можно сказать да.. никогда не понимала этих вопросов о чужой личной жизни.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Она сама говорила.

Ну я тоже говорю, что у мужа проблем нет (кроме мамы и лучшей подруги). А у него криптоспермия. На ф.га кому-то про это знать.

Ссылка на это сообщение

У всех при длительном планировании немного едет крыша. Я вот иногда делаю тест, он кристально чистый. А я его под лампочкой смотрю (на свет). Не выкидываю. Потом еще до месячных несколько раз достаю и смотрю, вдруг все-таки полоска. По сути, это тоже не норма.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Если вам,автор,как специалисту это интересно,нужно читать спец.литературу,в которой описаны многие случаи и что за подобным поведением стоит.А рассуждать об увиденном лично,не являясь специалистом по психиатрии или психологии,неблагодарное дело и более смахивает на сплетни.Или вы думаете,тут специалисты БП вам расшифруют,что стоит под тем или иным поведением человека? Неа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну и приплели, конечно, проблемы с зачатием из-за лишнего веса)))как уж без этого))

не у всех толстух проблемы с зачатием))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никаких имен, адресов, все анонимно. Где нарушение этики?

В соседней теме вы выложили фото женщины зрелой, очевидно взяв в сете из ее альбома. Выложили, чтобы народ высказал мнение о том как она одета дорого/дёшево.

Думаю сама она не делала таких обсуждений. И вы нарушили вообще то законодательство, распространив чужое фото. Но конечно наше законодательство несовершенно в РФ.

Тем не менее должна быть этика и чувство порядочности внутреннее по отношению к другим людям. Которые между прочим не ведают о таких дискуссиях на об их душу на публичном ресурсе.

Выходит это ЧИСТО ваши проблему, а отнюдь не этих людей.

Ссылка на это сообщение

В соседней теме вы выложили фото женщины зрелой, очевидно взяв в сете из ее альбома. Выложили, чтобы народ высказал мнение о том как она одета дорого/дёшево. Думаю сама она не делала таких обсуждений. И вы нарушили вообще то законодательство, распространив чужое фото. Но конечно наше законодательство несовершенно в РФ.Тем не менее должна быть этика и чувство порядочности внутреннее по отношению к другим людям. Которые между прочим не ведают о таких дискуссиях на об их душу на публичном ресурсе.Выходит это ЧИСТО ваши проблему, а отнюдь не этих людей.

Фото гуляет в сети по хештегом багато. Человека этого не знаю вообще. И единственное, спросила, считается ли это дорого?

Ссылка на это сообщение

И, кстати, я на звание «человека в белом пальто» не претендую.

Конечно, имеются у меня недостатки, например, любопытство.

И я его не отрицаю.

Поэтому, кто считает, что обязан ткнуть меня носом в мои недостатки, рассоабтесь, я довольно таки неплохо себя знаю))))

Ссылка на это сообщение

>>Она придумывает, что у нее выкидыши происходят, чтобы муж не уходил.

А что, там муж реально на чемоданах сидит, готов сорваться в любой момент, и она симулирует Б чтоб не сбежал? Так неудивительно, тут у кого угодно крыша съедет.

Ссылка на это сообщение

>>Она придумывает, что у нее выкидыши происходят, чтобы муж не уходил.А что, там муж реально на чемоданах сидит, готов сорваться в любой момент, и она симулирует Б чтоб не сбежал? Так неудивительно, тут у кого угодно крыша съедет.

К сожалению, да. Ему даже пришлось как то оставить дома включенный диктофон, когда его дома нет.

Сам он говорит ( мужикам), что было бы к кому и куда уйти, ушел бы...

Но он человек жмотистый...А новой девушке хоть цветы покупать периодически надо..

Ссылка на это сообщение

Вы понимаете, что мне, в силу своей профессии, интересно изучать некоторые вещи?Я социальный педагог. И мимо таких тем стараюсь не проходить.

Когда присутствует проф.интерес, ярлыки не вешаются, тем более диагнозы о крышесносе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но он человек жмотистый...А новой девушке хоть цветы покупать периодически надо..

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/167986-u-cheloveka-edet-krysha/#ixzz59hkBWXQJ

ну значит, не она его держит выкидышами. а он просто не хочет уходить из-за своей жадности.

вот и не надо тетку обвинять, в том, что манипулирует.

вообще, че-т мне её жалко стало, все против неё. и столько подробностей о её личной жизни, капец, я не говорю, про БП, мы её знать не знаем, но среди знакомых...все всё перетирают, обсуждают, в общем жаль её.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сам он говорит ( мужикам), что было бы к кому и куда уйти, ушел бы...

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/167986-u-cheloveka-edet-krysha/#ixzz59hwpz8Vq

Мляяя..... шо за? Зачем он такой нужен? Фу прям, терпеть таких не могу. Жалуется, диктофон ставит и еще и трепется об этом... позорище. Наверное она не беремениет потому что у него яиц нет, как худая баба себя ведет.

А по теме - да тут тогда пол БП таких, получается? У многих на юзерпиках или Б животы, или малыши.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ее действия никому вреда не несут. Пусть делает что хочет.

Я вот откормлю, поставлю шикарные сиськи на аву и буду визуализировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, чего на автора поста накинулись? Какое нарушение этики и закона, Вы о чем, когда ФИО не называются?

Вы хотите каждый день читать здесь тухляк исключительно по обсуждению слизи и прочих выделений? Все такие правильные и тактичные, фу-ты-ну-ты, блин! Как тема какая жизненная на "потрещать", так моралисты выползают сразу.. :D