Перейти к публикации

Коляска после года, какая была у вас?


Фывапр
Привет. Расскажите, какая у вас была коляска после года ребенка? У меня есть огромный трехколесный коляс. Он мне нужен - ребенок спит на улице часто и много. Вот, думаю, нужно ли что-то типа трости? И в каких случаях она мне нужна. Образ жизни ведем умеренный. Ходим за старшим в школу, водим на кружки, в выходные часто ездим в парки. Заранее спасибо за ответы.



А я от Макларена щас плююсь, у меня квест.

Нафиг взяла его...

Бамблрайд флайт была со старшим - небо и земля!!! Только пропали они из продажи. Ну по крайней мере когда я трость покупала - не было нигде

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Фывапр, 17-18.03 в Сокольниках будет выставка колясок огромная. Там можно все потестить. Я хотела туда сходить, но в итоге пойду на другое большое мероприятие. Надеюсь там тоже будут коляски. Еще мне нужно автокресло найти широкое и с нормальными результатами тестов)))

Ссылка на комментарий

Мы на своей трости Jetem Paris уже второго катаем круглый год с возраста 7-8 мес. Старший днем спал в ней до 2 лет) Младший 1,5 тоже днем в ней спит, тоже лет до 2 будет, думаю. Люблю ее) Бюджетно и удобно.

Ссылка на комментарий

А я от Макларена щас плююсь, у меня квест.Нафиг взяла его...Бамблрайд флайт была со старшим - небо и земля!!! Только пропали они из продажи. Ну по крайней мере когда я трость покупала - не было нигде

Макларена разные бывают)

Квест.Нафиг, была у подружки, дурацкая, жёсткая, маленькая.

У меня была техно xlr, совсем другое дело!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Макларен воло. Для меня идеал. Используем ее для походов на длинные дистанции. Чем тяжелее ребёнок, тем легче едет. Один минус нет лежачего положения, но после 1.5 оно уже не так актуально.

Ссылка на комментарий

Эх, ко мне в лифт ни аппабэби, ни джоггер, ни бритакс не влезут. Млять((( бамблрайд тем более

Бритакс 58см трехколеска влезала так аккуратненько, бамбл значительно шире.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

брала старшему трость после года, а среднему - прогулку. капитально разочаровалась в прогулке (стоят часто как 2 или 3 в 1 или транс, а толку - меньше: и спальное место ощутимо меньше, если ребенок крупный (вечно ноги свисали), т узкая, и еще эти долбанные силиконовые колеса). трость - неплохо (опять же крупному ребенку, конечно, не поспать, но зато легкая, в сложенном состоянии можно на сгибе локтя легко нести). с третьим решила прекратить эксперименты и оставила трансформер.

Ссылка на комментарий

Летом в трости катала и вообще коляска в машине живет. Зимой - прогулка из коляски 2-в-1, она все же теплее и закрытие. Но с года уже в основном гуляем ногами,а спит дома. Не смогла я зимой по 2 часа гулять в сон.

Ссылка на комментарий
Макларена разные бывают)Квест.Нафиг, была у подружки, дурацкая, жёсткая, маленькая. У меня была техно xlr, совсем другое дело!

Для меня вес актуален.

Да и столько хороших отзывов на этот квест! Видимо, каждому свое...

Мне подножка неудобна у него, и хлипкой кажется. И тормоз бесит, и колеса.

В остальном - ну трость и трость.

Ссылка на комментарий
Эх, ко мне в лифт ни аппабэби, ни джоггер, ни бритакс не влезут. Млять((( бамблрайд тем более

Britax B-Motion 3

 

должна проходить, там 58 см

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Жетем Париж у нас была... и спать хорошо и ездить нормально

Ссылка на комментарий
Фывапр, 17-18.03 в Сокольниках будет выставка колясок огромная. Там можно все потестить. Я хотела туда сходить, но в итоге пойду на другое большое мероприятие. Надеюсь там тоже будут коляски. Еще мне нужно автокресло найти широкое и с нормальными результатами тестов)))

спасибо, посмотрю. может и съездим

Ссылка на комментарий
Трость только в отпуск, у нас uppababy g-lux. А на постоянку взяли джоггера( по вашему совету) колясос супер! Правда взяли самим х3

я рада что понравился) элит и саммит это практически одно и то же

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

f5e72d8d4477.jpg

У на вот такая коляска kiddy city'n move. Я её обожаю, очень удобная, есть положение лёжа, большой капор. На мой взгляд, не уступает маккларену, но дешевле.

Ссылка на комментарий

да, жопушка

у нас бэбиджоггер сити элит.

нам не тесно

НО! я снимаю колесо чтобы зайти в лифт :think_1:

Ссылка на комментарий

да, жопушкау нас бэбиджоггер сити элит.нам не тесноНО! я снимаю колесо чтобы зайти в лифт :think_1:

а Вы двери лифта раздвигаете руками? там же еще см 5-7 появляется... у меня вроде стандартный лифт, джой сама заезжает, для нурди приходилось раздвинуть двери до упора

или это у меня лифт такой...

Ссылка на комментарий
Зашибись))))

ну...

1 я втянулась

2 у меня для этих целей есть старший ребенок

Ссылка на комментарий
а Вы двери лифта раздвигаете руками? там же еще см 5-7 появляется... у меня вроде стандартный лифт, джой сама заезжает, для нурди приходилось раздвинуть двери до упораили это у меня лифт такой...

у нас новый лифт. открывается на максимум. ну и на 7 см не раздвинешь)

Ссылка на комментарий

у нас новый лифт. открывается на максимум. ну и на 7 см не раздвинешь)

у нас тоже вроде не старый, отис даже)))) но вот такая фича у него есть)))

Ссылка на комментарий
у нас тоже вроде не старый, отис даже)))) но вот такая фича у него есть)))

ну так у вас отис, а у нас ущербинский(

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    928 сейчас онлайн
    13468934 cообщений
×
×
  • Создать...