А вам цыганки гадали?

N.F.
Гуляя вечером по набережной случайно столкнулась с цыганкой. Та улыбнулась мне и сказала - красивая, а у вас скоро сын родится. Я, наслушанная историй о том, как они охмуряют разум и выманивают бабки, всегда обхожу их стороной. И глаза прячу. Боюсь. А тут, вместо того, чтобы тикать, почему-то спросила - а когда? Та ответила - в этом году забеременеешь. Я сама, мол, пятым беременна, и чётко понимаю о чем ты мечтаешь. Скоро всё будет! Я услышав ответ быстренько ретировалась. Сижу вот думаю. Хмммм... А вдруг эти цыгане и правда какую-то линию вероятности умеют читать? Кому из вас гадали? Что-нибудь сбылось?)

Ага. Через 40 лет, третье поколение )) они же в 15 рожают )
у них все ходы записаны)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не переношу их на дух. Особенно сучек с попугаями и бумажками. Никогда не слушаю их, от греха подальше ухожу быстрее. Тем более, не верю им.

Ссылка на это сообщение

Подходила одна и сказала, что на мне порча на здоровье. А у меня как раз тогда онкологию подозревали. Я ей в ответ: "Что порча такая штука. На многих она сейчас". Она: "Ну да, ну да" и ушла. А по здоровью у меня погранично оказалось, вовремя успели.

Мужу цыганка предсказала жену с именем на букву К. Так вышло. И сказала, что ребенок долго не будет получаться, и только в 34 года у него жена забеременеет. Вот он и верит, что в мои 34 года у нас все получится. Сейчас мне 31 г. уже.А я считаю, что если сидеть и ничего не делать при криптоспермии, то и эти года впустую пройдут. Может цыганка и напутала что.

Ссылка на это сообщение

Ну меня тоже как то остановила, мол подскажи где такая - то улица. А я в колледж собиралась. С собой было 10 руб на уч. Тетрадь. А она мне сказала что у меня бабла до фигищи с собой. Я ей сказала если найдёт пусть поделится-не откажусь))) ну она и отстала.

А тут не давно шли по вокзалу, прилипает одна цыганка к парню в переди нас. Мы все слышим. Видим уводит его подальше, ну я мужа то о пустила и к нему быстрей, привет, говорю, давно не виделись, пошли пообщаемся за жизнь)) вот цыганка меня чуть не прибила)) а парень поблагодарил, говорит интересно было что наговорят.

А лезут обычно к тем у кого не уверенное лицо, расстроенная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

стою на остановке в другом районе, вижу толпа 7-8 теток окружает людей, садящихся в маршрутку и тащат у них из сумок и карманов. начинаю громко говорить, почти кричать: товарищи, будьте осторожны, орудуют воры. как они на меня зашипели, зашикали, сыпать проклятьями начали, а я ржу стою, сказала, щаз милицию вызову. свалили. поехала по делам, часа через два выгружаюсь уже на своей остановке и что я вижу - опять эти же тетки. они меня увидели, собрались и ушли. не надо их бояться, они только пугают. самая бесполезная нация. не учатся, не работают, наркотики, обман, но люди их боятся и поэтому даже ничего не говорят против.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Эх,ко мне не подходят (((всегда хотела пообщаться с ними)даже в электричках мимо меня проходят.эх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какие-то способности у них есть, и случаи 100% попадания знаю, т.е. не те случаи, когда брякнула фразу, которую можно "притянуть за уши" практически любому человеку, а так, что мурашки по телу. Но это 1 цыганка из тысячи. И как правильно написали, это не за деньги. Остальные цыганки этим пользуются.

Автор, вдруг у вас тот случай? Есть повод проверить)))

Ссылка на это сообщение

Я была замужем и беременна ( месяцев 5), стояла на остановке, ко мне подошла тоже старая цыганка. Это зима была, поэтому кольцо под перчаткой, живот еще не видно было, т.к. куртка свободная.

Начала она мне втирать, что, мол, замуж выйти никак не могу. Сняла перчатки, показала кольцо. Она продолжила — забеременеть не можешь. Я обтянула куртку на округлый живот. Потом уже я ей сказала, что давай лучше я тебе погадаю, у меня это лучше получается.

Она чё то булькнула на своем языке, и свалила от меня)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я где-то слышала, что для них самое страшное проклятие, если сказать, что муж ее любить не будет. Все жду, когда пристанут, чтобы узнать действительно-ли это так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне былот лет 22. Летом в пешеходном переходе увидела, что цыганка сидит гадает на картах, сама подощла к ней, просто из любопытства. Сказала, во сколько лет выйду замуж. Описала мужа внешне - "темный король". Описала бывшего парня - светленький, его имя угадала - ошиблась только в одной букве (причем имя мусульманское). Наше отношение друг к другу описала. Ситуации на работе точно сказала - тогда проблемы были. Все совпало.

Вот про детей тогда и не думала, поэтому и не уточняла что да как, сказала только: "Детей много не будет, но двое будут". Может это "много" звучало в смысле "долго"? Кто знает... 3 года в браке, детей нет.

Отдала 200 руб.

Ссылка на это сообщение

Ещё будучи студенткой, ходила иногда в парк гулять, от подруг слышала,что ходит там цаганка и предлагает погадать, естественно за вознаграждение))). И очень мне захотелось на нее "нарваться" да все никак не получалось. В тот период только начали завязываться отношения с моим нынешним. Приехал он ко мне из другого города, виделись крайне редко, пошли гулять в парк. Вижу, издалека, идёт цыганка, курс прям на нас . И так мне страшно стало в тот момент, вообще ничего не хотелось знать. Подошла к нам, стала сама говорить, я сразу напряглась. Плохого ничего не сказала, а то,что рассказала, все сбылось про нас и про меня) . Взамен попросила сигарет и мелочь

Ссылка на это сообщение

Было мне лет 15, иду на концерт в муз.школу. Вся такая накрашенная, прическа красивая, выгляжу лет на 18... Подходит цыганка, спрашивает где почта. Я ей рассказала. Она: ой красавица, беда у тебя, вижу-вижу.... парень тебя твой не любит, с подругой твоей встречается и бросит тебя, сердце разобьет.... Я аж дар речи потеряла от неожиданности!!! Потому что на тот момент парня даже в перспективе не было, с подругами почти не общалась, а тут у меня такая жизнь яркая оказывается и мимо меня проходит! :D Короче, врут они все - вот мое мнение.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Никогда не гадали, всегда в наглую просто требовали подать денег. Видимо у нас в городе какие-то неправильные цыгане

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пошли с дочкой на рынок, пристала старая цыганка: всю правду расскажу. Решила пошутить над ней, поворачиваюсь и ей в тон начинаю: сейчас я тебе всю правду расскажу, тебе 50 лет, семеро детей, нигде не работаешь, позолоти ручку, все раскрою, что есть, что будет, чем сердце успокоится... Только в раж вошла, она развернулась и сбежала. Дочка так хохотала, подкалывает теперь меня, погадать просит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

честно не верю во все это.но один случай и с головы не идет. села в поезд. сижу жду отправления заглядывает цыганка в купе и говорит не переживай родишь еще (это когда я от бесплодия лечилась) родила двоих таки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Отвали от меня, цыганка!

А не то нагадаю сам.

Сколько медленных полустанков

протечёт по твоим усам...

Сколько кашля в елецкой "Приме"

насчитает казённый дом...

Все дороги туда. Не в Рим же.

Не очухаешься потом.

Будет брать тебя каждый прыщик

из конвойных и палачей.

А король твой червивый сыщет

хохотушку погорячей.

Твой сынок, твой угонщик ловкий,

в пьяной драке поймает нож...

Отвали от меня, чертовка!

Напророчу – не разгребёшь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я сидела в машине на парковке у ГИБДД, только машину зарегистрировала. Подошла цыганка, денег ей дать, мол. Не дала, ибо не люблю их (цыганок, конечно, а не деньги)). Она такими проклятиями начала сыпать, что в ужасную аварию попаду. Тогда страшно стало - маленькая еще была, дзен не отрастила. Но проигнорила. Итог - 10 лет вождения на той машине, недавно новую взяла, 2 мелких дтп не по моей вине. Вреда никакого, по деньгам зато в большом плюсе оставалась после выплаты страховки )))

Ссылка на это сообщение

Цыганка цыганке рознь)))

Нам с подругам в детстве гадала в благодарность!

Частично сбылось. У одной на 100%. У второй на 80% ещё может все впереди, часть ближе к молодости сбылась, у меня на 80% и есть шанс что будет на 100%. Рано ещё судить.

Я сама в роду имела цыганка деда. Были и вещие сны в руку, и предчувствия верные, и период когда с точностью видела и знала у кого сколько детей будет и какого пола. Проще всего было если живот уже был. Ниразу тогда не ошиблась. Потом прошло само... Просто смотрю уже на людей и не вижу что у них...

Так что аккуратнее с цыганями и если что про порчи и проклятия именно шлите матом лесом мысленно, это помогает от их плохих слов.

Как говорится защищаетесь силой духа и веры)))

Ссылка на это сообщение

Друг тогда помню сказал что хочет двоих сыновей. Яна него посмотрела и сказала, точно чувствую и видя это, что будет вначале дочь. Потом сын, и третий сын тоже если захочешь двух сыновей. Но вначале дочь 100%.

Так и вышло.

Дочь, потом сын, сейчас третьего ждут, пол пока не известен))))

Но дар этот пропал увы..... ((((

Он был пока я была беременной и пока кормила грудью.

Ссылка на это сообщение

У всех тогда угадала. Это было прикольное ощущение, необычное. Такое тёплое. Тяжело описать.

Хотелось говорить людям радостные новости об их детях.

Ссылка на это сообщение

И сила внушения тут не причём))

Друг тогда мои слова и не запомнил. Он не верит в это всё.

Я потом сказала как то "я же говорила тебе".

А он "что говорила? Когда?"

Я говорю "ничего))) всё нормально, забудь!"

Ссылка на это сообщение

На улице цыгане ко мне не подходили. И не попадались на глаза случаи когда других обрабатывали.

Хотя слышала что банда у нас орудовала в городе.

Если честно сама их боюсь и не люблю.

Хоть и есть нормальные и сама с кровью их...

Но последнее время слишком много среди них воров и дилеров наркоты ((((

Ссылка на это сообщение

А в детстве гадала цыганка, она в школу пришла искать работу уборщицы. Спросила у нас где директора кабинет, потом на обратном пути где туалет.

После гадания сказала надо мол ей хотя бы копеечку дать, примета у них такая, хоть сколько... У нас тогда и не было ничего. Нам лет по 12 было. Какую то совсем скромную мелочь дали ей, она и ушла.

Работу ей не дали тогда.