А вам цыганки гадали?

N.F.
Гуляя вечером по набережной случайно столкнулась с цыганкой. Та улыбнулась мне и сказала - красивая, а у вас скоро сын родится. Я, наслушанная историй о том, как они охмуряют разум и выманивают бабки, всегда обхожу их стороной. И глаза прячу. Боюсь. А тут, вместо того, чтобы тикать, почему-то спросила - а когда? Та ответила - в этом году забеременеешь. Я сама, мол, пятым беременна, и чётко понимаю о чем ты мечтаешь. Скоро всё будет! Я услышав ответ быстренько ретировалась. Сижу вот думаю. Хмммм... А вдруг эти цыгане и правда какую-то линию вероятности умеют читать? Кому из вас гадали? Что-нибудь сбылось?)

Ну, для вас это будет позитивный настрой и вера в лучшее))

  • Нравится 3

Маму мою так тоже на улице остановила. Мама была беременна мной, но ждала Александра Викторовича )) цыганка сказала : дочь у тебя будет, темненькая (мама светлая). Живота у мамы видно не было.

Вроде, сбылось ))

Но я их побаиваюсь. Они меня один раз загипнотизировали и бабки сперли))

эй красивая,любовь найдешь,замуж выйдишь,ребёнок появится-это 3 топ темы у цыганок для девушек,4то бы зацепить!!

  • Нравится 6

Пусть она окажется права )

Я в это не верю.

Обычно стороной обходят, у меня на лбу написанно "не подходи, опасно", единожды старая цыганка подошла на остановке и денег попросила, без предложений погадать, но у меня деньги только на проезд были, о чем я честно поведала, она на этой остановке каждый день прогуливалась, ко мне больше не подходила. А однокурсница как-то подалась влиянию, с нее все украшения сняли и деньги спёрли.

  • Нравится 1

Мне лет 19 было, меня вот так циганка остановила, начала что то там говорить и телефон выхватила. Я начала требовать, чтобы она отдала и все.......как будто провалилось сознание. "Вынырнула", когда меня парень незнакомый за плечо схватил, говорит "не ходи за ней" и отогнал эту ведьму (она меня уводила подальше от людей, обокрасть видимо хотела).

Который раз уже вспоминаю эту историю и шлю лучи добра тому человеку!

Мне лет 19 было, меня вот так циганка остановила, начала что то там говорить и телефон выхватила. Я начала требовать, чтобы она отдала и все.......как будто провалилось сознание. "Вынырнула", когда меня парень незнакомый за плечо схватил, говорит "не ходи за ней" и отогнал эту ведьму (она меня уводила подальше от людей, обокрасть видимо хотела).Который раз уже вспоминаю эту историю и шлю лучи добра тому человеку!

ну как они это делают? Я один раз видела, как циганка ковырялась в кошельке девчонки, а та напротив стоит и смотрит с отсутствующим взглядом.

Работала с девочкой цыганкой (она кстати сейчас певица и актриса)она мне как то сама предложила погадать, все сбылось. Она мне тогда сказала, что третья дочка уже на пороге стоит)ну и правда, через месяц забеременела. Ну и моменты некоторые точно описала)но все это естественно бесплатно, без всяких позолоти ручку))а на море к нам часто цеплялись, такую ерунду несли. Я уже беременная была, живот видно и цыганка говорит, парень там сидит, все расскажу про него. Мы мимо прошли. Родилась в итоге дочь

  • Нравится 1
ну как они это делают? Я один раз видела, как циганка ковырялась в кошельке девчонки, а та напротив стоит и смотрит с отсутствующим взглядом.

Не знаю, но после того случая я больше не поддаюсь на такие штуки.

Как только подходит, шлю на йух! Я вообще матерюсь очень редко, но в данном моменте не стесняюсь. Жестко и решительно. Никакого страха или нерешительности, с ними по другому нельзя.

И пару раз вот так отгоняла от таких "жертв" уже потом.

На работу уезжала с Киевского вокзала, их там как грязи.

  • Нравится 2

ну как они это делают? Я один раз видела, как циганка ковырялась в кошельке девчонки, а та напротив стоит и смотрит с отсутствующим взглядом.

Это у меня так было. Она взяла в руки мой кошелек и вытащила оттуда деньги. А я стояла и смотрела. Я не помню, что она мне говорила до этого. Мне было 18 лет. Минут через 10 я вернулась в себя на лавке. Мимо шел мент. Мы вместе с ним прогулялись и нашли цыганок )) деньги я забрала обратно )

  • Нравится 1

Не гадали, только вид делали, зубы заговаривали.

Один раз от меня цыганку однокурсник отогнал, когда я уже кошелек достала.

Другой раз я уже была поумней. Дело было через пару лет после первого случая. Подходит ко мне цыганка и начинает вещать, типа ты красивая, молодая, парень у тебя есть хороший, но только вижу между вами даму бубновую. Я ей в ответ ржу в голос и говорю: "Да между нами столько дам, сколько нет в твоей колоде!" Тут она растерялась, а я пошла дальше своей дорогой.

  • Нравится 3

Меня пыталась "охмурить" лет в 16, денежку попросила, 10 р ей мало оказалось, а ещё при себе было только 500, она говорит, мол, верну сейчас же... ну я дала... она как давай собираться, я ей "деньги верни"... она какую-то хрень несёт, я её поймала, что-то ей тогда наговорила, не помню, деньги она вернула и ушла.

Больше цыганки (гадалки) мне не попадались.

Моего отца по молодости тоже цыганка обнесла. Мало того, что деньги отдал, так у него в пакетах детская одежда купленная мне была. Тоже унесли.

Ну, для вас это будет позитивный настрой и вера в лучшее))

Судя по комментам выше, такую историю они всем подряд рассказывают... Эх.

Не. Врут, когда денег хотят. Вам бесплатно, значит, так и будет ))

  • Нравится 6
Маму мою так тоже на улице остановила. Мама была беременна мной, но ждала Александра Викторовича )) цыганка сказала : дочь у тебя будет, темненькая (мама светлая). Живота у мамы видно не было. Вроде, сбылось ))Но я их побаиваюсь. Они меня один раз загипнотизировали и бабки сперли))
это за гадание плату взяли наконец. Постфактум.
  • Нравится 6

Не. Врут, когда денег хотят. Вам бесплатно, значит, так и будет ))

Прааавда, таа?))

От меня цыганка почему то шарахнулась. Одернув меня за рукав со словами:"красивая,дай погадаю" и в момент когда я обернулась,она сплюнула и отошла.. Больше цыганки никогда ко мне не подходили.

Вот и меня обходят стороной. Видать, образ у меня тот еще.

А вот подругу так обчистили. На улице. На золото и крупную сумму денег. Ясень пень, не нашли.

меня тоже стороной обходят, а на предложение погадать, я предлагаю тоже погадать, может из-за цыганской крови во мне,по отцу цыгане были, да и по маминой линии есть один

  • Нравится 1

А родители зашли в магазин. У папы в чемоданчике украшения золотые были и деньги. А одна из продавщиц цыганка. Папа помнит как открыл чемоданчик. И все. Очнулся на улице. Вернулся. Ни цыганки ни чемодана. И никто не знает откуда она.

Они однозначно умеют и г гадать и гипнотизировать.

Стараюсь обходить стороной. Да и они ко мне не лезут. Хотя в Одессе их очень много.

это за гадание плату взяли наконец. Постфактум.

Ага. Через 40 лет, третье поколение )) они же в 15 рожают )

Прааавда, таа?))

точно говорю) вы ничего не спрашивали, она денег не просила. Значит, ей так привиделось

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1486 сейчас онлайн
    13445684 cообщений
×
  • Добавить...