Перейти к публикации

А вам цыганки гадали?


N.F.
Гуляя вечером по набережной случайно столкнулась с цыганкой. Та улыбнулась мне и сказала - красивая, а у вас скоро сын родится. Я, наслушанная историй о том, как они охмуряют разум и выманивают бабки, всегда обхожу их стороной. И глаза прячу. Боюсь. А тут, вместо того, чтобы тикать, почему-то спросила - а когда? Та ответила - в этом году забеременеешь. Я сама, мол, пятым беременна, и чётко понимаю о чем ты мечтаешь. Скоро всё будет! Я услышав ответ быстренько ретировалась. Сижу вот думаю. Хмммм... А вдруг эти цыгане и правда какую-то линию вероятности умеют читать? Кому из вас гадали? Что-нибудь сбылось?)



Ну, для вас это будет позитивный настрой и вера в лучшее))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Маму мою так тоже на улице остановила. Мама была беременна мной, но ждала Александра Викторовича )) цыганка сказала : дочь у тебя будет, темненькая (мама светлая). Живота у мамы видно не было.

Вроде, сбылось ))

 

Но я их побаиваюсь. Они меня один раз загипнотизировали и бабки сперли))

Ссылка на комментарий

эй красивая,любовь найдешь,замуж выйдишь,ребёнок появится-это 3 топ темы у цыганок для девушек,4то бы зацепить!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Пусть она окажется права )

 

Я в это не верю.

Ссылка на комментарий

Обычно стороной обходят, у меня на лбу написанно "не подходи, опасно", единожды старая цыганка подошла на остановке и денег попросила, без предложений погадать, но у меня деньги только на проезд были, о чем я честно поведала, она на этой остановке каждый день прогуливалась, ко мне больше не подходила. А однокурсница как-то подалась влиянию, с нее все украшения сняли и деньги спёрли.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне лет 19 было, меня вот так циганка остановила, начала что то там говорить и телефон выхватила. Я начала требовать, чтобы она отдала и все.......как будто провалилось сознание. "Вынырнула", когда меня парень незнакомый за плечо схватил, говорит "не ходи за ней" и отогнал эту ведьму (она меня уводила подальше от людей, обокрасть видимо хотела).

 

Который раз уже вспоминаю эту историю и шлю лучи добра тому человеку!

Ссылка на комментарий

Мне лет 19 было, меня вот так циганка остановила, начала что то там говорить и телефон выхватила. Я начала требовать, чтобы она отдала и все.......как будто провалилось сознание. "Вынырнула", когда меня парень незнакомый за плечо схватил, говорит "не ходи за ней" и отогнал эту ведьму (она меня уводила подальше от людей, обокрасть видимо хотела).Который раз уже вспоминаю эту историю и шлю лучи добра тому человеку!

ну как они это делают? Я один раз видела, как циганка ковырялась в кошельке девчонки, а та напротив стоит и смотрит с отсутствующим взглядом.
Ссылка на комментарий

Работала с девочкой цыганкой (она кстати сейчас певица и актриса)она мне как то сама предложила погадать, все сбылось. Она мне тогда сказала, что третья дочка уже на пороге стоит)ну и правда, через месяц забеременела. Ну и моменты некоторые точно описала)но все это естественно бесплатно, без всяких позолоти ручку))а на море к нам часто цеплялись, такую ерунду несли. Я уже беременная была, живот видно и цыганка говорит, парень там сидит, все расскажу про него. Мы мимо прошли. Родилась в итоге дочь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
ну как они это делают? Я один раз видела, как циганка ковырялась в кошельке девчонки, а та напротив стоит и смотрит с отсутствующим взглядом.

Не знаю, но после того случая я больше не поддаюсь на такие штуки.

Как только подходит, шлю на йух! Я вообще матерюсь очень редко, но в данном моменте не стесняюсь. Жестко и решительно. Никакого страха или нерешительности, с ними по другому нельзя.

И пару раз вот так отгоняла от таких "жертв" уже потом.

На работу уезжала с Киевского вокзала, их там как грязи.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ну как они это делают? Я один раз видела, как циганка ковырялась в кошельке девчонки, а та напротив стоит и смотрит с отсутствующим взглядом.

Это у меня так было. Она взяла в руки мой кошелек и вытащила оттуда деньги. А я стояла и смотрела. Я не помню, что она мне говорила до этого. Мне было 18 лет. Минут через 10 я вернулась в себя на лавке. Мимо шел мент. Мы вместе с ним прогулялись и нашли цыганок )) деньги я забрала обратно )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не гадали, только вид делали, зубы заговаривали.

Один раз от меня цыганку однокурсник отогнал, когда я уже кошелек достала.

Другой раз я уже была поумней. Дело было через пару лет после первого случая. Подходит ко мне цыганка и начинает вещать, типа ты красивая, молодая, парень у тебя есть хороший, но только вижу между вами даму бубновую. Я ей в ответ ржу в голос и говорю: "Да между нами столько дам, сколько нет в твоей колоде!" Тут она растерялась, а я пошла дальше своей дорогой.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Меня пыталась "охмурить" лет в 16, денежку попросила, 10 р ей мало оказалось, а ещё при себе было только 500, она говорит, мол, верну сейчас же... ну я дала... она как давай собираться, я ей "деньги верни"... она какую-то хрень несёт, я её поймала, что-то ей тогда наговорила, не помню, деньги она вернула и ушла.

Больше цыганки (гадалки) мне не попадались.

Ссылка на комментарий

Моего отца по молодости тоже цыганка обнесла. Мало того, что деньги отдал, так у него в пакетах детская одежда купленная мне была. Тоже унесли.

Ссылка на комментарий

Ну, для вас это будет позитивный настрой и вера в лучшее))

Судя по комментам выше, такую историю они всем подряд рассказывают... Эх.

Ссылка на комментарий

Судя по комментам выше, такую историю они всем подряд рассказывают... Эх.

Не. Врут, когда денег хотят. Вам бесплатно, значит, так и будет ))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Маму мою так тоже на улице остановила. Мама была беременна мной, но ждала Александра Викторовича )) цыганка сказала : дочь у тебя будет, темненькая (мама светлая). Живота у мамы видно не было. Вроде, сбылось ))Но я их побаиваюсь. Они меня один раз загипнотизировали и бабки сперли))
это за гадание плату взяли наконец. Постфактум.
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Не. Врут, когда денег хотят. Вам бесплатно, значит, так и будет ))

Прааавда, таа?))

Ссылка на комментарий

От меня цыганка почему то шарахнулась. Одернув меня за рукав со словами:"красивая,дай погадаю" и в момент когда я обернулась,она сплюнула и отошла.. Больше цыганки никогда ко мне не подходили.

Ссылка на комментарий

Вот и меня обходят стороной. Видать, образ у меня тот еще.

А вот подругу так обчистили. На улице. На золото и крупную сумму денег. Ясень пень, не нашли.

Ссылка на комментарий

меня тоже стороной обходят, а на предложение погадать, я предлагаю тоже погадать, может из-за цыганской крови во мне,по отцу цыгане были, да и по маминой линии есть один

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А родители зашли в магазин. У папы в чемоданчике украшения золотые были и деньги. А одна из продавщиц цыганка. Папа помнит как открыл чемоданчик. И все. Очнулся на улице. Вернулся. Ни цыганки ни чемодана. И никто не знает откуда она.

Они однозначно умеют и г гадать и гипнотизировать.

Стараюсь обходить стороной. Да и они ко мне не лезут. Хотя в Одессе их очень много.

Ссылка на комментарий

это за гадание плату взяли наконец. Постфактум.

Ага. Через 40 лет, третье поколение )) они же в 15 рожают )

Ссылка на комментарий

Прааавда, таа?))

точно говорю) вы ничего не спрашивали, она денег не просила. Значит, ей так привиделось

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1486 сейчас онлайн
    13445684 cообщений
×
×
  • Добавить...